新疆物业服务 物业管理服务招标公告(中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队2024)



中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队警官花苑小区物业服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队警官花苑小区物业服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼)或邮箱:464559663@qq.com邮件方式获取采购文件,并于2024年02月20日 12点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XJDF-NJLXD-2024-002
项目名称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队警官花苑小区物业服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:33.600000 万元(人民币)
采购需求:
负责中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队警官花苑小区为期一年的物业服务。

合同履行期限:自合同签订之日起1年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号);《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号);《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库 〔2017〕141号)。

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年02月05日 至2024年02月18日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼)或邮箱:464559663@qq.com邮件方式
方式:现场获取或线上获取(邮箱:464559663@qq.com邮件方式领取磋商文件)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年02月20日 12点00分(北京时间)
地点:新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司(喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼会议室))
五、开启
时间:2024年02月20日 12点00分(北京时间)
地点:新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司(喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼会议室))
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队     
地址:新疆喀什市西域大道161号        
联系方式:杨警官0998-2840113      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司            
地 址:喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼)            
联系方式:马春肖0998-2301659            
3.项目联系方式
项目联系人:马春肖
电 话:  0998-2301659 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队警官花苑小区物业服务采购项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队

行政区域
喀什市
公告时间
2024年02月05日 14:08

获取采购文件时间
2024年02月05日至2024年02月18日每日上午:10:00 至 13:30下午:15:30 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司(喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼会议室))

响应文件开启时间
2024年02月20日 12:00

响应文件开启地点
新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司(喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼会议室))

预算金额
¥33.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
马春肖

项目联系电话
0998-2301659

采购单位
中华人民共和国新疆出入境边防检查总站南疆轮训大队

采购单位地址
新疆喀什市西域大道161号

采购单位联系方式
杨警官0998-2840113

代理机构名称
新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司

代理机构地址
喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼)

代理机构联系方式
马春肖0998-2301659