海巡艇燃料供应服务招标公告(江阴市交通运输综合行政执法大队2024)


江苏鸿成工程项目管理有限公司关于江阴市交通运输综合行政执法大队水上中队海巡艇燃料供应服务的竞争性谈判采购公告
项目编号:JSHC2024J001
项目概况:
江阴市交通运输综合行政执法大队水上中队海巡艇燃料供应服务的潜在投标人应在江苏鸿成工程项目管理有限公司获取招标文件,并于2024年 2 月 21 日14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
1、项目编号:JSHC2024J001
2、项目名称:江阴市交通运输综合行政执法大队水上中队海巡艇燃料供应服务
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购预算价及最高限价:1750000元。
5、采购需求:本项目为江阴市交通运输综合行政执法大队水上中队海巡艇燃料供应服务。主要内容为:负责水上中队30艘海巡艇燃油供应服务。(详见采购文件)
6、服务期限:一年。
7、本项目是否专门面向中小企业:是
8、本项目的所属行业:批发业。
二、供应商资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被“信用中国”、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
3、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,所属行业为批发业,投标时须提供《中小企业声明函》;
4、本项目的特定资格要求:投标人需具有有效期内的危险化学品经营许可证。
5、本项目不接受联合体投标。
四、谈判文件获取信息:
1、谈判文件领取时间:2024年 2 月5 日至2024年 2 月 8 日
上午8:30-11:00 下午13:30-17:00(节假日除外)
谈判文件领取地点:现场报名或通过电子邮箱报名获取。
谈判文件领取方式:叁佰元/份,售后不退。
其他有关事项:投标人有效营业执照副本复印件加盖公章及下表(A4纸打印)加盖公章在规定的领取时间内至采购代理机构领取招标文件,本项目接受电子邮件报名,可将上述报名材料按顺序以扫描件形式(扫描成一个PDF文档),在规定时间内发送至采购代理机构邮箱(499022870@qq.com)后及时联系采购代理机构确认报名情况。

采购项目名称
江阴市交通运输综合行政执法大队水上中队海巡艇燃料供应服务
领取日期

采购文件编号
JSHC2024J001

投标单位名称
注册资本
法人代表
投标单位传真

联系人
联系电话
电子邮件
联 系 地 址

五、谈判响应文件接收信息:
谈判响应文件开始接收时间:2024年 2 月 21日 13:30起
谈判响应文件接收截止时间:2024年 2 月 21日 14:00止
谈判响应文件接收地点:江阴市滨江中路534号十楼开标室
六、开标有关信息:
开标时间:2024年 2 月 21日 14:00起
开标地点:江苏鸿成工程项目管理有限公司(江阴市滨江中路534号十楼开标室)
其他有关事项:截止期后的谈判响应文件或未按谈判文件规定提交投标保证金的谈判响应文件,恕不接受。
中标单位确定时间:评审结束后
七、本公告期限:3个工作日
八、本次招标联系事项:
江阴市交通运输综合行政执法大队
统一社会信用代码:12320281466412015R
联系地址:江阴市五星路18号
项目联系人:伊先生 联系电话:13358154067
江苏鸿成工程项目管理有限公司
统一社会信用代码:913202827293299437
联系人:张亚利 居丽萍 联系电话:0510-80627633、15190346483
传真电话:0510-80627600 邮箱:499022870@qq.com
联系地址:江阴市滨江中路534号十楼1002招标代理部
2024年 2 月5 日