废旧物资冷却塔及综保装置处置 冷却塔及综保装置处置招标公告(唐山曹妃甸盾石新型建材有限公司2024)



竞价公告
唐山曹妃甸盾石新型建材有限公司废旧物资冷却塔及综保装置处置竞价
发布时间:2024-02-05 08:20:58

唐山曹妃甸盾石新型建材有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 竞价基础信息
竞价编号:10850000-JJ-2024-0013
采购单位:唐山曹妃甸盾石新型建材有限公司
报名截止时间:2024-02-05 12:00:00
竞价开始时间:2024-02-08 16:00:00
竞价截止时间:2024-02-08 16:20:00
咨询截止时间:2024-02-08 12:00:00
采购类别:废旧物资
竞价类别:销售
需求量:1.000项
基准价格(含税):1356.00元(竞价起始价格)

涨降幅度(含税): 15.00 元(每次报价固定降低/增加的额度)
税率:13%

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:500.00元 (电汇附言请注明:招采保证金10850000-JJ-2024-0013)
保证金收款账户: 中国银行股份有限公司曹妃甸首钢京唐支行/唐山曹妃甸盾石新型建材有限公司/100148351598
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

冷却塔及综保装置处置竞价
处置服务
包含冷却塔2台,综合自动化装置2套
1.000

银行转账
曹妃甸建材
有投标意向的单位在报名截止时间前可到我单位现场勘查实物。

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区首钢京唐钢铁联合有限责任公司院内盾石建材公司

┃详情描述

货物自提,运费自理。

┃联系人
王彦军 / 15027539380

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8877058
监督举报邮箱:cfddsjc@163.com