门缝密封条 三相异步电动机招标公告(2024)
询价单号
BJ2402XJ001720039
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-20
报价截至时间
2024-02-20T23:59
采购商名称:宝武装备采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
24002616BJ240205000023000007
行车遥控器充电电池
行车遥控器充电电池 * 适配型号TM70/326意凯希遥控器,意凯希型号BT24IK/镍氢4.8V/2400mAh/外型尺寸:110*45*20(mm)
2.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
24002743BJ240205000023000010
门缝密封条
门缝密封条 * 小D型9*4mm,棕色,材质橡胶类,自粘型,适配2.5-4.5mm缝隙
60.0
米
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
01011776BJ240205000023000002
三相异步电动机
三相异步电动机*型号:Y90L-4 卧式 功率:1.5KW 厂家:上海跃进电机厂
4.0
只
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
24002663BJ240205000023000009
沟槽式厕所感应节水器
沟槽式厕所感应节水器 * 沟槽式,220VAC/12VDC,六段数码管显示,带远程遥控器,红外线感应器及4分全铜电磁阀
1.0
套
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
23083155BJ240205000023000011
耐腐蚀液下泵
耐腐蚀液下泵 * 100FYS(不带电机)扬程32m,流量100m/h,转速2900r/min,配用功率15KW,液下深度685mm,材质E * 上海永安水泵厂
1.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
24002877BJ240205000023000012
优质蜂窝活性炭
优质蜂窝活性炭 * FW4-0.8-QH,一套4层,0.8m3 * 上海全虎活性炭有限公司
1.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
23083849BJ240205000023000005
油泵
油泵 * CB-B2.5 * 嘉兴市恒力液压件有限公司
5.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
23011084BJ240205000023000003
塑壳电极
塑壳电极 * PH5011,线长15米,加NTC10K温补 * 杭州米科传感技术有限公司
2.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
24002138BJ240205000023000001
断路器隔弧板
断路器隔弧板 * M1225/250M/H,厚度2mm,卡槽厚度5.2mm,长95mm,宽70mm
100.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
00042630BJ240205000023000006
可编程控制器(PLC)
可编程控制器(PLC) * ,型号:FX3U-64MR/ES;输出点数:64点;电源电压:100~240VAC;输入点数:32点;输出点数:32点;输出类型:继电器;耗电量:45W * MITSUBISHI ELECTRIC(三菱电气)
1.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
24002168BJ240205000023000004
减速机
减速机 * WPWDT135-40 * 杭州嘉诚机械有限公司
1.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
23005614BJ240205000023000008
皮带式空气压缩机
皮带式空气压缩机 * ET-80;功率:5.5KW;排气量:0.96Nm3/min;工作压力:8Kg/cm2;储气罐容积:160L;外形尺寸:1460*530*1050。低压在0.6MPa时启动空压机,0.8MPa自动待机,配压力表、安全阀。储气罐必须提供出厂资料(包含:监督检验证书;产品合格证;储气罐使用说明书;竣工图;罐体上有储气罐铭牌,压力表检验报告,安全阀检验报告) * 厦门东亚机械有限公司(品牌:捷豹)
1.0
件
2024-03-20
到货地点: 行备注:华珏*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 、宝武智维合格供应商;2、满足我司付款条件,技术要求,货期。拟按照单项最低价核价。
附件下载