重庆制茶设备配套水电招标公告(重庆湖山乡村发展有限公司2024)
关于为【大进茶园加工厂制茶设备配套水电采购预算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-02-05 10:36
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-02-08 09:00:00
关于为【大进茶园加工厂制茶设备配套水电采购预算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
大进茶园加工厂制茶设备配套水电采购预算评审
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥200,000.00元)
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市开州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
服务类别:预算评审。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
签订合同之日起至预算评审工作完成之日止。
合同签订时限及说明
中选后20个工作日内
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
费用参照重庆市物价局《关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价〔2013〕428号)计算后下浮20%执行,不足3000元按3000元计。
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-08 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆湖山乡村发展有限公司(15084486504)
监督举报电话
85878107
备注
无
采购需求书下载
预算评审单位需求.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-02-05
预算评审单位需求.pdf
重庆湖山乡村发展有限公司关于大进茶园加工厂制茶设备配套水电采购预算评审单位的需求说明一、项目基本情况:1.项目名称:大进茶园加工厂制茶设备配套水电采购2.项目概况:大进茶园加工厂制茶设备配套水电采购。3.项目估算:大进茶园加工厂制茶设备配套水电采购20万元以内。二、单位要求:1.咨询类别:预算评审。2.资质要求:符合相关规定要求。3.时间要求:签订合同之日起至预算评审工作完成之日止。4.其他相关的法律法规规定。重庆湖山乡村发展有限公司湖2024年2月日V000234101815