仪表 气体探测器 平面膜盒式测力传感器招标公告(霸州市信环水务有限公司2024)
霸州厂2024年1月仪表采购项目采购公告
询价公告
一、公示时间:2024-02-06至2024-02-08
二、采购单编号:P-XJ-24-00000166
三、采购单名称:霸州厂2024年1月仪表采购项目
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:霸州市霸州镇关王堂村牤牛河以西津保公路南600米
七、供应商资质要求:库内合格供应商
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-02-08 11:27
十、报价有效期:2024-03-31
十一、付款方式:货都付款
十二、采购执行单位:霸州市信环水务有限公司
十三、采购执行人:郭丹丹
十四、采购执行人联系方式:19931603158
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
液位变送器|型号:GL-136 量程:0-1M 供电:12-36VDC 输出:4-20mA 精度:0.5%FS(格林仪表)介质:水,线长10米
2
个
13%
2024-01-31
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
2
气体探测器|品牌:佰铂利,GQ-BL90型工业及商业用途点型氨气,气体类型:NH3 量程:oppM-100ppM 报警值:20PPM 50PPM 工作电压:DC24V 使用环境:-10℃~55℃ 输出信号:√4-20mA 485 执行标准:GB12358-2006 防爆证号:CNEx22.3154x 示值误差:±5%FS
1
个
13%
2024-01-31
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
3
平面膜盒式测力传感器|金诺TP:JHBM-H1-5000KG SN:21100302M06工作电压:220V
2
个
13%
2024-01-31
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
4
气体探测器|品牌:佰铂利,GQ-BL90型工业及商业用途点型硫化氢,气体类型:H2S 量程:oppM-100ppM 报警值:10PPM 20PPM 工作电压:DC24V 使用环境:-10℃~55℃ 输出信号:√4-20mA 485 执行标准:GB12358-2006 防爆证号:CNEx22.3154x 示值误差:±5%FS
1
个
13%
2024-01-31
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
5
温度变送器|型号:GL-136WD量程:-50-100℃ 供电:12-36VDC 输出:4-20mA 精度:0.5%FS(格林仪表)介质:水,线长10米
2
个
13%
2024-01-31
河北省霸州市关王堂村西堤南600米
霸州市信环水务有限公司
发布日期:2024-02-06
附件信息下载