重庆市边坡地质灾害安全隐患治理工程可行性研究报告编制招标公告(重庆市宜居市政建设有限公司2024)



关于为【东憧铝业西侧边坡地质灾害安全隐患治理工程可行性研究报告编制】 公开选取【工程咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-02-06 16:22

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-02-09 09:00:00

关于为【东憧铝业西侧边坡地质灾害安全隐患治理工程可行性研究报告编制】 公开选取【工程咨询】机构的公告

项目名称
东憧铝业西侧边坡地质灾害安全隐患治理工程可行性研究报告编制

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

资金来源
国企资金

项目实施地行政区划
重庆市大足区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程咨询

服务内容
可行性研究报告编制

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
乙级及以上

其他要求说明


服务时限及说明
30个工作日

合同签订时限及说明
中标后30日内签订合同

服务金额
暂不做评估与测算 ¥1.00元至 ¥19,900.00元

金额说明
最高限价1.99万元。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-02-09 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市宜居市政建设有限公司(17723621029)

监督举报电话
15923299365

备注


采购需求书下载
6a1a25e097ea5ba30bc3e390d45b8cd.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-02-06
6a1a25e097ea5ba30bc3e390d45b8cd.jpg

东幢铝业西侧边坡地质灾害安全隐患治理工程采购说明服务名称:东幢铝业西侧边坡地质灾害安全隐患治理工程可行性研究报告项目业主:重庆市宜居市政建设有限公司项目规模:总投资约290万元项目地址:双桥经开区、邮亭镇选取方式:择优+竞价服务内容:可行性研究报告编制等相关内容服务类型:工程咨询资质(资格)要求:市政公用工程乙级及以上服务金额:最高限价1.99万元费用支付:按合同约定条款支付完成时限:30个工作日展市政建设有限)024年)1000959