安徽招标公告(安徽恒源煤电股份有限公司钱营孜煤矿2024)
钱营孜煤矿E3215工作面开采受DF200推覆体影响研究与对策项目
发布时间 :
2024-02-07 15:37
一、采购要求
交货地址
钱营孜煤矿
报价是否含税
是,说明: 符合国家规定
物资报价备注
可不填写
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
其他证件
投标人综合评估资料上传处,法人身份证明及授权委托书,关于五项人员中无皖北煤电集团公司在册职工的承诺函、售后服务承诺(模板见公告附件),投标人资格要求材料上传处
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
二、项目概况
服务项目简要描述
钱营孜煤矿E3215工作面临近DF200推覆体影响,编制E3215工作面开采受DF200推覆体影响研究与对策研究报告,并经专家论证等。 1、工程最高投标限价或物资区间价格:15万元; 2、具体要求见附件:E3215工作面开采受DF200推覆体影响研究与对策研究技术规范书; 3、投标人资格或资质或业绩要求及综合评估标准见附件:E3215工作面开采受DF200推覆体影响研究与对策研究技术规范书。
服务采购详细要求
无
三、评审规则
评审规则:综合评估法
评分标准:见附件《E3215工作面开采受DF200推覆体影响研究与对策研究技术规范书》
四、保证金
保证金收取方式:线上收取
保证金金额(元): 3,000.00
保证金汇款账号: 30205149042182
(当前保证金账号只对该项目有效!!)
汇款账户户名:安徽省优质采科技发展有限责任公司
汇款账户开户行:平安银行股份有限公司合肥分行
五、文件费
文件费收取方式:不收文件费
六、时间要求
报价截止时间:2024年02月20日10时00分
七、报价须知
报价须知
无
八、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
付款方式
按照工程进度付款,报告提出后,付至合同价款的80%,项目结算、审计后,付至合同价款的97%,留工程费用的3%作为质保金,一年后一次性无息付清。
3
工期
签订合同之日起,90日完成合同约定内容;全部完成后将相关资料装订成册,提交4套研究报告。
九、联系方式
采购单位:安徽恒源煤电股份有限公司钱营孜煤矿
联系人:胡工
联系方式:17358008789
技术联系人:王工
联系方式:
13856144627
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
附件二:法人身份证明及授权委托书、关于五项人员中无皖北煤电集团公司在册职工的承诺函、售后服务承诺模板.docx
E3215工作面开采受DF200推覆体影响研究与对策技术规格书.doc
更新信息咨询及