山东门密封胶条 门封胶条 标签导杆带中心轴 荧光电眼 真空吸盘 常闭螺纹电磁阀 方锥混合机进出料口布袋 铝塑板双层出料吸嘴 振荡器橡胶减震垫 打字螺母 铝塑板出料吸嘴 烫封气缸 动态 垫板机皮带招标公告(山东鲁抗医药股份有限公司2024)
202402备件需求计划(制剂)240207-采购公告
项目编号: CG2024020700170
采购商: 山东鲁抗医药股份有限公司
发布时间: 2024-02-07 16:53:06
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
门密封胶条
XG1.DTX-0.36 2400
条
2
门封胶条
XG1.DTE-0.6B 2890
条
3
门密封胶条
XG1.DTB-1.2 3670
条
4
标签导杆带中心轴
S-700
根
5
荧光电眼
SL-135a LDLU/ON-1C
个
6
真空吸盘
SL-135a FGA11
个
7
常闭螺纹电磁阀
OGWD45 B11MF
个
8
方锥混合机进出料口布袋筒
HF-4000 φ240mm 内层长620mm 外层长550mm 两端翻边带系绳(宽23mm)
件
9
铝塑板双层出料吸嘴
DPH-360
只
10
振荡器橡胶减震垫
DPH320H 40*40mm
件
11
打字螺母(含垫片)
DPH320H DPH260H-09-36
件
12
铝塑板出料吸嘴
DPH320H
只
13
烫封气缸
FFT-C TCL25*10S-JK290A
个
14
推料气缸总成(含气缸、支架、轴、轴承)
FFT-CT
套
15
动态检重秤称重平皮带
XS2
条
16
垫板机皮带
4×455DONOT4×455CRIMP 43A E011 725Y
条
17
送纸胶轮
KX—01+RS20N+BTF—50
个
18
装盒机料仓隔板
SMZ-1502H ZHJ SDLK01 Z
个
19
真空阀芯
备件-21-01 ZH200-060220000.000.5
个
20
碳片
碳片EVE-TR40 AC3
套
21
滤芯
滤芯EVE-TR40 AC3
套
22
滤芯
贝克真空泵滤芯VT4.40
套
23
碳片
贝克真空泵碳片VT4.40
套
24
冲裁弹簧
YS-DPP350
个
25
拖轮
拖轮KJQS-26ES
个
26
出料口密封圈
KJQS-26ES(出料口)
个
27
吸盘
机械臂抓手吸盘YS-CX-R-15T
个
28
输送皮带
SMZ-1502H 4720*145*2.5mm
条
29
翻转轨道
洗瓶机RYXP-III --10ml管制瓶
套
30
拨瓶轮
RYXP-III --10ml管制瓶
套
31
理瓶盘分瓶轨道(5道)
RYXP-III --10ml管制瓶
套
32
洗瓶机转盘面
RYXP-III --?1000*3mm
套
33
翻转轨道
KLF-B2 7Ml中硼硅模制西林瓶
个
34
小螺杆
KLF-B2N 14*14
个
35
短板链
短板链 YCZ-150
个
36
长板链
长板链YCZ-150
个
37
说明书传送带
XINBEX HAM-5P 1100*15 061020
根
38
说明书传送带
XINBEX HAM-5P 820*15
根
39
说明书传送带
XINBEX HAM-5P 1455*15 061020
根
40
说明书传送带
XINBEX HAM-5P 1150*15
根
41
说明书传动带
Habasit TF-15H 1840*16 Fordata SA175264
根
42
装盒机轨道从动轴
XWZ-300(设备型号)
个
43
分袋托叉
长:693mm
个
44
分袋托叉
短:585mm
个
45
加热管
220V 1500W Φ22*600mm
根
46
气动电磁阀
SMC SY5120-5DZD-01 0.15-0.7MPa
个
47
光标跟踪器
S8-PR-5-W13-NN
个
48
气缸
SC40*100-S
个
49
气缸
SC40*50-S
个
50
下模块导向座
NJP-4200(设备型号)
套
51
立盒传动轴
FFT-K350(设备型号)
个
52
立盒同步带
Ming Rui 95-5M-610
条
53
摇摆式颗粒机花刀头固定盖铜内套
LYK-160(设备型号)
个
54
主动辊
1# 6粒模具
个
55
蠕动泵头
普瑞流体 KZ15 3通路可调节流量
个
56
立式抛光机毛刷
LSA—02—05A
条
57
吸尘器滤筒
格威莱德 G400
套
58
送料挡板(长)
XWZ-300(设备型号)
个
59
送料挡板(短)
XWZ-300(设备型号)
个
60
轨道扣板(短)
XWZ-300(设备型号)
个
61
干法制粒机侧刮板(四氟)
LG-300(设备型号)
个
62
横切刀
DXDK-900A(设备型号)
付
63
空气滤芯 OGWD132 537702 322610
OGWD132(设备型号)
个
64
气缸
MA25*150-S
个
65
捆扎机推杆 型号:XWK4060.06-04A
XWK4060
个
66
折纸机说明书传动胶轮(直齿)
ZHJ150
套
67
折纸机说明书输送轴连齿轮
ZHJ150
个
68
折纸机说明书输送带 型号:XH-30 1470*30
ZHJ150
根
69
折纸机说明书输送带 型号:XH-30 1145*30
ZHJ150
根
70
折纸机传动齿轮 型号:16齿 Φ16mm
ZHJ150
个
71
折纸机耐磨平垫 外径:Φ18mm 内径;Φ8mm
ZHJ150
个
72
折纸机说明书输送带涨紧轴
ZHJ150
个
73
墨盒 多米诺 TIJ-RD652-5
多米诺TIJ-RD652-5
个
74
侧密封板 GZL250 四氟
GHL-250(设备型号)
个
75
捆扎机推杆固定座 XWK4060 型号:XWK4060.06-14
XWK4060 型号:XWK4060.06-14
个
76
捆扎机推杆滑座及导轨 XWK4060 型号:HIWIN MGN12 ADC1V302
XWK4060 型号:HIWIN MGN12 ADC1V302
个
77
同步带(加强筋)L: 173mm 宽:10mm
L: 173mm 宽:10mm
条
78
同步带(加强筋)L: 240mm 宽:10mm
L: 240mm 宽:10mm
条
79
调心轴承 DPH-350 1202ATN(带轴)
DPH-350 1202ATN(带轴)
个
80
直线轴承 NJP3500B SDE16Y(钢架)
NJP3500B SDE16Y(钢架)
个
81
真空上料机2#联轴节(注塑) QVC-3
(注塑) QVC-3
个
82
输送药板轨道板 四氟(节长:63mm 宽:30mm)
四氟(节长:63mm 宽:30mm)
个
83
硅胶吸嘴(双层) DPH260H铝塑机 外径:Φ25mm 内径:Φ7mm
DPH260H铝塑机 外径:Φ25mm 内径:Φ7mm
个
84
PVC输送橡胶轮轴 DPH260H铝塑机
DPH260H铝塑机
个
85
气缸 CP-24 10-50 组合
CP-24 10-50
件
86
中模顶丝 PG75
PG75
个
87
V型密封环SHLG300 GVA-0650弗橡胶
GVA-0650
个
88
旋转轴唇形密封圈SHLG300 GB/T13871-FB0659010弗橡胶
GB/T13871-FB0659010
个
89
旋转轴唇形密封圈SHLG300 GB/T13871-FB0709010弗橡胶
GB/T13871-FB0709010
个
90
O型密封圈SHLG300 GB/T3452.1-132*3.55
GB/T3452.1-132*3.55
个
91
O型密封圈SHLG300 GB/T3452.1-268*4.0
GB/T3452.1-268*4.0
个
92
硅胶旋盖轮 CM-150
CM-150
个
93
气弹簧 100N 组合
100N
个
94
药板塑料底座及支架 XWZ300 标准
XWZ300 标准
套
95
糖浆泵 BG-400 不锈钢
BG-400
台
96
针式打印机WH-E161Z200-50E1122T55 电压5VDC
WH-E161Z200-50E1122T55 电压5VDC
个
97
传递窗控制面板SP-1206吴江市豪辉净化设备厂
SP-1206
个
98
微型打印机SP-D4004SK D系列
微型打印机SP-D4004SK D系列
个
99
O型密封圈φ200×6
O型密封圈φ200×6
个
100
O型密封圈70*5.4
O型密封圈70*5.4
个
101
无菌隔离器充气硅胶密封条HTY-1800AG4 86890970001浙江泰林生物
无菌隔离器充气硅胶密封条HTY-1800AG4 86890970001浙江泰林生物
条
102
内胀式CSM袖套支架 HTY-1800AG4 80388750000
内胀式CSM袖套支架 HTY-1800AG4 80388750000
个
103
不锈钢标准灭菌支架 HTY-1800AG4 61520010000
不锈钢标准灭菌支架 HTY-1800AG4 61520010000
个
104
过氧化氢瓶盖 V102货号:69993050000 HTY-1800AG4无菌隔离器 浙江泰林
过氧化氢瓶盖 V102货号:69993050000 HTY-1800AG4无菌隔离器 浙江泰林
个
105
门密封胶条 XG1.DTB-1.2 8*20(3670)
门密封胶条 XG1.DTB-1.2 8*20(3670)
个
106
推瓶传动轴
ZHJ150
个
107
入料口压条 厚:0.4mm,宽:20mm 不锈钢
DPH-320H
个
108
立式抛光机传动轴
QCP129
个
109
立式抛光机电位器 型号:RV24YN 20S B502 127C 32
型号:RV24YN 20S B502 127C 32
个
110
立式抛光机防尘自锁开关 型号:QCP129AttLee IEC-60947 10A
型号:QCP129AttLee IEC-60947 10A
个
111
密封圈 NJP3500B 内径:Φ16mm
NJP3500B 内径:Φ16mm
个
112
主电机刹车片及链轮 NJP-3200C
NJP-3200C
个
113
真空泵 VT4.40
RX40-V-03
个
114
轨道从动轴 DPH260H铝塑机
DPH260H铝塑机
个
115
黑模架 NJP-4200
NJP-4200
个
116
剔废顶杆
NJP-4200
个
117
推药组件传动链条
XWZ-300(设备型号)
条
118
上模具固定杆
DPH260A-06-17
个
119
推药导向轴
XWZ300-04-24-02(长:535mm)
根
120
推药组件
XWZ-300(设备型号)
套
121
推药组件上推杆
XWZ300Ⅱ-W-04-24-09 XWZ300Ⅱ-04-24-12
个
122
瓶装线旋盖机胶轮
XY-1(设备型号)
个
123
胶轮传动轴
XY-1(设备型号)
个
124
装盒机出盒口皮带
ZHJ-150(设备型号)宽:600mm
根
125
推叉导向座
NJP-3500B
个
126
自动装盒机送盒链轮及链条
XWZ-300
个
127
自动装盒机批号打印顶轮及轴
ZH-200(设备型号)
个
128
切碎轴硅胶密封圈
VD71S
个
129
O型密封圈
外径:290mm 线径:8mm
个
130
推药同步带及推板
YONGLI 40-AT10-800 1901WS08045-MAX
套
131
下板传动轴及齿轮
BLK4-81 BLK4-90 BLK4-92
套
132
出料传送带轴及轴承座
DPH-350铝塑机
个
133
送料四氟密封圈
GZL-300(设备型号)
个
134
折纸机胀紧调节装置(蓝色)
XWZ-300
个
135
可调把手紧固螺栓
DPH-260H
个
136
三角带
SPA-850LW
个
137
理瓶机送瓶皮带
LP-2高速理瓶机
个
138
理瓶机挡瓶拨杆
LP-2高速理瓶机
个
139
锅体支撑轮轴
BGB150D(设备型号)
套
140
包衣锅支撑轴轮
BGB150D(设备型号)
个
141
滑块轴承高连座(CF-8B轴承)
高:25mm
套
142
滑块轴承矮连座(CF-8B轴承)
矮:13mm
套
143
调压阀
OGWD132(设备型号)
个
144
空压机水位计
OGWD132(设备型号)
个
145
空压机水位显示计
OGWD132(设备型号)
个
146
气缸
MA25*350SCA
个
147
气缸
MA20*200SCA
个
148
三角带
SPA-782LW
个
149
螺杆
KLF-B ¢12*12 316L不锈钢
支
150
螺杆
KLF-B ¢14*14 316L不锈钢
支
151
螺杆
KLF-B2N ¢16*16 316L不锈钢
支
152
粉嘴接套
13.5mm
个
153
粉嘴接套
15.5mm
个
154
粉嘴接套
18mm
个
155
垫片
KLF-B ¢10 316L不锈钢
个
156
垫片
KLF-B ¢12 316L不锈钢
个
157
垫片
KLF-B2N ¢13.5 316L不锈钢
个
158
拨瓶盘
KLF-B SZF-08-28E ¢22瓶型
个
159
真空吸盘
KLF-B SZF-08-16
个
160
震片
KZG-B2 震盖震片
片
161
隔离手套
10Y1532A
支
162
隔离手套
8Y1532A
支
163
铝盖机组前封头密封圈
SLMJ-26 透明耐高温硅胶
个
164
加药装置计量泵
30GPDX030-XB-AAAAXXX
个
165
出片挡板焊件 GZP55/2W 00.70.20.10.00D 不锈钢
GZP55/2W 00.70.20.10.00D
套
166
激震体 GZP55/2WSZS230-01-00A 组合
GZP55/2W SZS230-01-00A
个
167
贴标机卷瓶带 LP-120 橡胶
LP-120
个
168
贴标机卷瓶海绵夹板(含铝板)LP-120 组合
LP-120
个
169
塞纸机同步带轮 IPP-160 橡胶
IPP-160
套
170
切刀 IPP-160 钢
IPP-160
个
171
裁纸切刀主传动轴 IPP-160 钢
IPP-160
个
172
裁纸切刀主传动轴齿轮 IPP-160 钢
IPP-160
套
173
齿形带 203L 橡胶
IPP-160 203L*12mm
套
174
标准双作用气缸 FESTO DSNU-10-60-P 193987组合
FESTO DSNU-10-60-P 193987
件
175
接头 CP-24 组合
CP-24
件
176
挂钩 M4*0.7 不锈钢
M4*0.7
件
177
大抽板 38-00006-00A 塑料
38-00006-00A
件
178
数粒机航空插头线 CP-24 组合
CP-24
件
179
拦瓶气缸 CQ2B12-10DM 组合
CQ2B12-10DM
件
180
料嘴气缸 CQ2B20-10DM 组合
CQ2B20-10DM
件
181
节流阀 M5 组合
M5
件
182
挡轨板固定夹 - 图纸1 54-00084-00A 不锈钢
54-00084-00A
件
183
挡轨板右 - 图纸1 54-00083-00A 不锈钢
54-00083-00A
件
184
挡轨板左 - 图纸1 54-00082-00A 不锈钢
54-00082-00A
件
185
O型密封圈SHLG300 65*3.55
¢65*3.55
个
186
上模支架含导向杆全套 NJP1200B 316L不锈钢
NJP1200B
套
187
下模支架含导向杆全套全套 NJP1200B 316L不锈钢
NJP1200B
套
188
四氟旋盖压板 CM-150
K02-046
个
189
波纹套
S500 B型冲
支
190
铝塑包装模具
DPP-300K
套
191
控制板
HQZ12/08-S1
套
192
蠕动泵
蠕动泵 BQ50-1J-A DC12V/10W
台
查看更多>
项目说明:
1.仔细核对规格和技术要求,谨慎报价,务必真实填写投标产品生产厂家或品牌,禁止弄虚作假,报价则视为满足规格和技术要求。中标后需按照报价和要求进行供货。 2.供应商保证其投标被接受后,对其报价不得撤销或反悔。否则,招标人将根据我公司制度进行处罚。 3.结算方式说明:银行承兑汇票结算,账期3个月。 4.单项低价中标原则。 5.资质要求: ①新参与供应商须为生产厂家,符合我司资质要求。②不在公司清理小散范围内(小:注册资本≤200万且参保人数≤4人 ;散:注册资本≤200万且参保人数≤4人的经销商。)。③ 投标单位营业执照批准的经营范围必须包含投标产品,含代理品牌的授权书或来源证明。
蔡**
05******
73******
采购商:门密封胶条 ;门封胶条 ;门密封胶条 ;标签导杆带中心轴;荧光电眼;真空吸盘;常闭螺纹电磁阀; 方锥混合机进出料口布袋筒;铝塑板双层出料吸嘴;振荡器橡胶减震垫;打字螺母(含垫片)-山东鲁抗医药股份有限公司-山东省济宁市市辖区