文献流通阅览服务招标公告(简阳市图书馆2024)
点击查看公告内容: 简阳市图书馆市民书房直属分馆文献流通阅览服务项目比选公告.pdf
简阳市图书馆市民书房直属分馆文献流通阅览服务项目比选公告(招标编号:GZXM-TYTSG-2024001)项目所在地区:四川省、招标条件本简阳市图书馆市民书房直属分馆文献流通阅览服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为简阳市图书馆。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。、项目概况和招标范围规模本项目为简阳市图书馆市民书房直属分馆文献流通阅览服务项目。具体内容见比选文件第五部分:“采购项目技术、服务及其他商务要求”。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)简阳市图书馆市民书房直属分馆文献流通阅览服务项目:三、投标人资格要求(001简阳市图书馆市民书房直属分馆文献流通阅览服务项目)的投标人资格能力要求:(1)具有独立承担民事责任能力:(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月08日09时00分到2024年02月20日17时00分获取方式:比选文件自2024年2月8日至2024年2月20日每日9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在(比选文件获取地点)成都市高新区天府新谷6号楼9楼四川公众项目咨询管理有限公司标书售卖处获取。比选文件售价:人民币300元/份(比选文件售后不退,比选申请资格不能转让)。获取比选文件时必须携带下列有效证明文件(以下资料均须加盖比选申请人公章):单位介绍信原件或授权委托书原件、法定代表人身份证复印件、授权代表身份证复印件、营业执照副本复印件。注开具单位介绍信或授权委托书时需写明项目名称、项目编号、包号(如有)及办理具体事宜等内容。本次比选提供网络获取比选文件服务。网络获取比选文件的,比选申请人须在比选文件获取时间内将上述资料扫描发送至491500226@qq.com(邮箱名称)(邮件名称为XXX项目获取比选文件资料,介绍信载明联系电话)进行网络获取,审核通过后,比选申请人按照邮件回复内容进行转款缴费,在比选文件获取截止时间前(以到账时间为准)转款缴费成功视为获取比选文件成功。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月23日10时30分递交方式:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼7楼四川公众项目咨询管理有限公司708会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月23日10时30分开标地点:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼7楼四川公众项目咨询管理有限公司708会议室七、其他本比选公告只在中国招标投标公共服务平台上发布,其它媒体转载无效。八、监督部门本招标项目的监督部门为简阳市图书馆。九、联系方式招标人:简阳市图书馆地址:简阳市简城街道政府街104号联系人:陈老师电话:028-27303017电子邮件:/招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司地址:四川省成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼9楼联系人:黄老师电话:15756273949电子邮件:4491500226@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)