活动奖品 奖品招标公告(柳州市总工会2024)
柳州市总工会2024年春节线上游园活动奖品采购项目询价公告
柳州市总工会拟采用公开比选方式,采购2024年春节线上游园活动奖品项目,诚邀符合条件的服务供应商参加比选,现将有关事项公告如下:
一、 采购项目名称:柳州市总工会2024年春节线上游园活动奖品采购项目
二、 采购项目预算金额:162900元
三、 采购项目内容:
2024年春节期间,柳州市总工会将开展线上游园活动,游园奖品包括食品、日用品、小型家用电器等,价位在20-2000元之间不等,含包邮价格。
四、报价供应商资质基本要求
(一)供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;
(二)供应商必须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人、其他组织或自然人;
(三)供应商必须具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(四)供应商必须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(五)本项目不接受联合比选。
服务期限:合同签订之日起至2024年2月29日,具体实施期限以双方另行签订的服务协议为准。
五、递交文件时间、地点
(一)投递文件时间:2024年2月7日开始至2月9日下午18点截止。(上午8:00—12:00;下午15:00—18:00)
(二)报名地点:柳州市瑞康路5号职工之家513室宣教信息部,联系电话:2823020;
(三)报名方式:将所有纸质资料用文件袋装好密封,递交至柳州市总工会宣教信息部。
六、递交材料要求
报价文件需包含(但不限于)以下材料,需装订成册并密封装袋,整套材料需逐页加盖单位公章并盖骑缝章,所有询价文件请于报名截止时前交到报名地点。
(一)单位营业执照复印件;
(二)法定代表人授权委托书(委托书需列明委托事项、委托期限、被授权人姓名、身份证号码,法人签字);
(三)根据附件提供的常用采购清单报价(含税),并注明货品产地、纳税属地、结算方式、送货时限等内容;
(四)所有资料加盖单位公章;
(五)服务供应商须保证所提交资料真实、完整、有效、一致,否则自行承担由此导致的任何损失。
七、比选方式
(一)需有3家或3家以上单位报名方可进入集体讨论程序。
(二)比选原则。柳州市总工会宣教信息部将根据服务供应商提供的报价方案来综合衡量,确定后,按相关采购程序进行采购。
特此公告。
柳州市总工会
2024年 2月7日