自租房产续租招标公告(南京电信江宁分公司2024)
内容如下:
江宁东山觅秀路直管营业厅自租房产续租单一来源采购公示
项目采购人为〔南京电信江宁分公司〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
【江宁东山觅秀路直管营业厅自租房产续租】
二、单一来源采购原因
【租赁房屋用于电信营业用途和分局办公使用,一方面可以此为据点办理、拓展、保有电信天翼和宽带;另一方面可持续扩大天翼品牌的影响范围,提升天翼在老百姓的品牌形象。本批集采房租租金(简称房租),采用进行单一来源谈判方式采购。】
三、单一来源采购供应商
【出租方】
四、公示媒介和期限
本次公示在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)和中国电信集团阳光采购网(http://219.142.42.17:8010/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2024年2月7日至2024年2月10日,共3天。
五、联系方式
单位名称:南京电信江宁分公司
联系人:吴睿
电话:15335176307
邮箱:wurui.js@chinatelecom.cn
地址:南京胜太路55号
邮编:210000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:南京电信江宁分公司
日期:2024年2月7日