河南零序电流互感器 照明综保插件 交流接触器招标公告(河南神火国贸有限公司2024)



开关配件采购公告

河南神火国贸有限公司开关配件(SHGM-20240126-012)采购公告
河南神火国贸有限公司关于开关配件(SHGM-20240126-012),网上报价公告如下:
1、网上报价招标物资明细如下:

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

1016010350002
按钮板
QJZ-30.60.80.120.200

15

薛湖供应站库存组织(01月)薛湖矿机修厂_队直15. ;

1016010350018
急停按钮总成
QJZ-120/1140(660/380)
含机械按钮和电器按钮
20

薛湖供应站库存组织(01月)薛湖矿机修厂_队直20. ;

1015010090036
零序电流互感器
DH01

4

刘河供应站库存组织(01月)刘河矿机修车间4. ;

1023010010005
照明综保插件
ZBZ-4.0

4

泉店供应站库存组织(01月)泉店矿机电二队_机电二队队直4. ;

1016010760007
交流接触器
CKJ11-250A/1.5
AC36V
3

梁北供应站库存组织(12月)梁北矿机运五队_机运五队队直3. ;

2、报名截止时间:2024年02月20日 18:00:00;报价截止时间:2024年02月20日 18:00:00
3、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”