横幅、锦旗、宣传牌、荣誉证书等用品 锦旗 横幅招标公告(积石山县刘集乡团结村2024)
积石山县刘集乡团结村横幅、锦旗、宣传牌、荣誉证书等用品采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县刘集乡团结村横幅、锦旗、宣传牌、荣誉证书等用品采购
采购单位
积石山县刘集乡人民政府
交易编号
JSSX-LJXRMZF-2024-02-07
采购方式
邀请
资金来源
联系人
唐志彬
联系电话
18393036586
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-02-07 19:28:00
投标截止时间
2024-02-08 19:25:00
竞价开始时间
2024-02-08 19:24:00
竞价结束时间
2024-02-09 19:24:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县刘集乡团结村横幅、锦旗、宣传牌、荣誉证书等用品采购项目
JSSX-LJXRMZF-2024-02-07
货物类
10000.00(元)
公告内容
积石山县刘集乡团结村横幅、锦旗、宣传牌、荣誉证书等用品采购招标公告 根据相关法律法规,实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县刘集乡团结村 二、项目编号:JSSX-LJXRMZF-2024-02-07 三、项目名称:积石山县刘集乡团结村横幅、锦旗、宣传牌、荣誉证书等用品采购项目 四、招标内容:
序号
品目
型号
单位
数量
1
锦旗
个
17
2
荣誉证书
个
8
3
横幅
个
34
4
70型宣传牌
个
18
5
警告牌
个
12
6
150型宣传牌
个
6
五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:10000元 七、投标人资格要求:具有相关资质的企业 八、施工方案要求:送货上门。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-02-07 19:25:00至2024-02-08 19:25:00 竞价时间 : 2024-02-08 19:24:00 竞价结束时间: 2024-02-09 19:24:00 十、联系方式: 联 系 人:唐志彬 联系电话:18393036586 积石山县刘集乡团结村 2024年2月7日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价