劳务派遣员工工会会员活动委托管理 劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议 劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议工作招标公告(深圳地铁置业集团有限公司2024)



劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议邀请函

项目信息

项目名称
劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议工作
项目编号
STZY-2024-FW0368

项目地址
深铁置业大厦
项目类型
服务

采购方式
单一来源

项目行业分类
房地产业
资金来源
自有资金

项目概况
开展劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议签订工作。

邀请函名称
劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议邀请函
发送时间
2024-02-08 10:00

答复截至时间
2024-02-16 10:00

招标段/包

标段/包名称
劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议工作
标段/包编号
FW-20240116-0357

报价方式
其他
采购控制价(元)
0

采购控制价说明


* 是否缴纳保证金
不收取

评审办法
其他
开启形式
线上开启

投标/响应文件
线上递交

是否采用评定分离方式


是否递交资格审核资料


联合体投标
不接受

服务期(天)
730
服务期说明


招标/采购范围
劳务派遣员工工会会员活动委托管理协议

资格条件
/

文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-02-08 10:00
文件获取截止时间
2024-02-16 10:00

质疑截止时间
2024-02-09 10:00
澄清、修改、答疑截止时间
2024-02-13 10:00

递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-02-16 10:00
开标时间
2024-02-16 10:00

文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台

开标地点
深铁置业大厦

招标人信息

采购单位名称
深圳地铁置业集团有限公司
采购单位地址
深圳市福田区深南大道深铁置业大厦

联系人
黄小乔
联系电话
13510390332

对外监督人员
/
对外监督电话
/