单电磁溢流阀 电磁溢流阀 回油滤芯总成 电液推杆招标公告(旭阳集团有限公司2024)



旭阳集团risun 20240208 询价单 电磁溢流阀\DBW30B-2-L5X/20-6EG24NZ5L

询价单编号: 586294460318

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-02-08 10:26

报价截止时间: 2024-02-20 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
电磁溢流阀\DBW30B-2-L5X/20-6EG24NZ5L
--
--
2件

2
--
回油滤芯总成\A320300014Y RFB·BH-800×10-Y 纤维+304
--
--
1套

3
--
电液推杆\DYTZ300-600 推力3000N 行程600mm Q235
--
--
2件

招标单位:旭阳化工有限公司

收货地址:河北保定定州市河北-保定市-定州市-西城区街道-军工路北旭阳大道河北旭阳能源有限公司