冷补胶片 手动葫 普通投光灯 盒装警戒带 电动三轮充电器 超高强无收缩灌浆料 小型清洗机 蒸汽胶管 电控卷扬机 加油桶招标公告(旭阳集团有限公司2024)
中煤旭阳 冷补胶片\1600×600×14mm QG24012500100 2024年2月8日
询价单编号: 597354830318
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-02-08 14:24
报价截止时间: 2024-02-15 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
手动葫芦\1.0t×3m
--
--
2台
2
--
普通投光灯\LED 50W 220V 悬挂式 工程塑料 EDS-TGD
--
--
20套
3
--
加长型套筒头\19mm
--
--
5件
4
--
盒装警戒带\双面反光 高密度涤纶布
--
--
5盒
5
--
电动三轮充电器\60V 50-52AH 功率 450W电压 60V-74V 电流5.5A±0.2A
--
--
1套
6
--
普通投光灯\LED 400W 220V 悬挂式 铝合金
--
--
12套
7
--
超高强无收缩灌浆料\CGM-80 袋装
--
--
2吨
8
--
小型清洗机\15MPa 3kW
--
--
1台
9
--
小型清洗机\15MPa 3kW
--
--
2台
10
--
蒸汽胶管\Φ57 耐高温200℃ 外衬钢丝 法兰式 3米
--
--
1根
11
--
电控卷扬机\CD-K2 1t 304
--
--
2套
12
--
加油桶\10L
--
--
1件
13
--
手动葫芦\2.0t×4m
--
--
2台
14
--
电动三轮充电器\48V 30AH 方孔
--
--
1个
15
--
加长型套筒头\24mm
--
--
5件
16
--
去污粉\360g
--
--
10盒
17
--
金卤灯泡\220V 150W E27 小肚形 白色 深圳海洋王产
--
--
10只
18
--
锂电池\孚安特 8500mAh ER26500H 3.6V
--
--
2节
19
--
车身反光标识贴\300×50 mm 贴纸 长方形 红白相间
--
--
6卷
20
--
直柄麻花钻头\Φ18.0mm
--
--
2支
21
--
温度调节控制箱\DRLH
--
--
2件
22
--
涂塑钢丝绳\6×7-S-NF-Φ4mm-SS 1670 06Cr19Ni10
--
--
500米
23
--
钢丝钳\8"
--
--
12把
24
--
面板灯\亚克力 30W 220V/LED 600×600mm
--
--
2套
25
--
高压胶管\Ф32 耐压 内衬钢丝 0.6米
--
--
2根
26
--
壁纸刀\晨光SDD91315
--
--
6把
27
--
充电式手电钻\13mm 800W
--
--
2套
28
--
输送带胶\LDJ243 800g/桶
--
--
30桶
29
--
运输带粘接机加热板\1200mm
--
--
1套
30
--
钢卷尺\5m
--
--
9把
31
--
蛇皮管\DN20
--
--
100米
32
--
壁纸刀片\啄木鸟老耐刀FD-306A 10片每盒
--
--
10盒
33
--
砂轮切割片\Φ100mm
--
--
100片
34
--
加长型套筒头\17mm
--
--
5件
35
--
滚筒刷芯\宽100mm
--
--
60个
36
--
反吹头\威德尔 C007AI 吸尘器配件
--
--
1件
37
--
锂电充电式吹风机\DUB182 18V 3.6A
--
--
2个
38
--
砂轮切割片\Φ125×1.2×22mm
--
--
200片
39
--
高压清洗机橡胶出水管\M16 内丝 橡胶管
--
--
2套
40
--
高压胶管\Ф8 七层线 耐压25兆帕 内螺纹接头 20米
--
--
20根
41
--
冷补胶片\1600×600×14mm 耐酸碱耐磨
--
--
200千克(公斤)
42
--
壁纸刀\齐心B2801
--
--
12支
43
--
砂轮切割片\Φ125mm
--
--
100片
44
--
角向磨光机\100mm 36V 5000mAh 两电一充
--
--
2台
45
--
蛇皮管\DN20
--
--
400米
招标单位:旭阳化工有限公司
收货地址:河北邢台邢台县旭阳邢台园区旭阳化工有限公司