不锈钢无缝钢管招标公告(有限责任公司2024)



询价单号
XJC24020230
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-02-20T10:00
报价截至时间
2024-02-20T10:00

采购商名称:集团)有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0625312

不锈钢无缝钢管

89*4

0.4



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0625296

不锈钢无缝钢管

76*4

0.4



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0625275

不锈钢无缝钢管

60*6

0.4



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0625234

不锈钢无缝钢管

45*3.5

0.4



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0661357

不锈钢无缝钢管

32*5

0.3



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0625181

不锈钢无缝钢管

22*3.5

0.3



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0661455

不锈钢无缝钢管

50*4

0.04



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0804479

不锈钢无缝钢管

42*4

0.1



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0792524

不锈钢管

6*1

200.0

千克

2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

C0661203

不锈钢无缝钢管

14*2.5

0.2



2024-03-25

钢轧事业部三月份年修资材计划

询价条款

一、交货地址:贵州省六盘水市钟山区贵州省 六盘水市 钟山区 首钢水钢市场采购部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:支付方式及违约条款等请详细阅读询单附件《合同》条款,无法打开请来电联系。
四、技术条款:见询单附件.
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:"1、满足材料类《工业品买卖合同》内容要求; 2、报价前请认真阅读物料信息要求、技术条款及附件 3、报价税率为含13%增值税,不能开具13%增值税发票请勿报名; 4、应标单位对报价负责,如出现报价错误或中标后不能履行,对已合作在线供应商从应付货款中扣除中标金额10%的诚信保证金或暂停3个月参与业务资格的组合性处罚;新报名供应商纳入不诚信供应商永不合作。签订合同未履约按合同条款执行。 5、中标新供应商将从货款中暂缓支付10%做为诚信保证金,根据合同要求履约后无质量异议后返还。 联系人:马涛 电话(0858)8142409 招标联系人:刘健 电话(0858)8142812"
七、资质要求:

附件下载