幼儿园设计招标公告(杭州西湖城市建设投资集团有限公司2024)
三墩单元XH0303-23地块12班幼儿园设计 2024-02-09
三墩单元XH0303-23地块12班幼儿园设计
2024-02-09
项目编号
工程名称
三墩单元XH0303-23地块12班幼儿园设计
建设单位
杭州西湖城市建设投资集团有限公司
项目编号
A3301060110521102001211
公告登记日期
2024年2月9日
开标时间
2024/3/4 9:15:00
报名地点
杭州市公共资源交易中心西湖分中心
监管部门
杭州市西湖区住房和城乡建设局
招标联系人
王工
招标联系电话
18768160316
所属地区
西湖区
工程分类
房屋建筑
代理公司
浙江西建工程管理有限公司
代理联系人
宦琛
代理联系电话
18626895360
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
位于西湖区三墩单元 XH010501-A34-73 地块,东至XH010501-55 地块,西北至 XH010501-65 地块,南至规划南阳坝路。
法定代表人
汪国华
联系地址
古荆弄60号紫创商务中心1号楼西塔10层
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
6137
本期概算(万元)
146.857
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 设计综合类 设计综合类 甲级 或者具备 设计专业类 建筑行业 建筑行业 乙级 或者具备 设计专业类 建筑行业 建筑工程 乙级
从业人员资格要求
相关附件: