继电器招标公告(2024)
项目编号:
A.HTXJ024020800474、B.HTXJ024020800477、C.HTXJ024020800478、D.HTXJ024020800479、E.HTXJ024020800480
专业领域:A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他
A.CGW20240208908购置DC/DCZTR28T0515C/30W、B.CGW20240208914购置电阻"J"RIG5-100W-2Ω-±1%、C.CGW20240208916购置DSPJLSC335PB、D.CGW20240208917购置继电器GJZC-4MH/024D-01-II、E.CGW20240208919购置上车阀操纵标牌095A.09A
一、采购清单A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他二、主要内容标题:A.CGW20240208908购置DC/DCZTR28T0515C/30W、B.CGW20240208914购置电阻"J"RIG5-100W-2Ω-±1%、C.CGW20240208916购置DSPJLSC335PB、D.CGW20240208917购置继电器GJZC-4MH/024D-01-II、E.CGW20240208919购置上车阀操纵标牌095A.09A场次号:A.XJ024020800474、B.XJ024020800477、C.XJ024020800478、D.XJ024020800479、E.XJ024020800480询价开始时间:A.2024-02-08 00:00:00、B.2024-02-08 00:00:00、C.2024-02-08 00:00:00、D.2024-02-08 00:00:00、E.2024-02-08 00:00:00询价结束时间:A.2024-02-22 00:00:00、B.2024-02-22 00:00:00、C.2024-02-22 00:00:00、D.2024-02-22 00:00:00、E.2024-02-22 00:00:00参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价、D.定向询价、E.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.张新新、B.张新新、C.张新新、D.张新新、E.武跃伟联系人:A.张女士、B.张女士、C.张女士、D.张女士、E.张先生联系方式:A.010-61281488、B.010-61281488、C.010-61281488、D.010-61281488、E.0355-3912222付款方式:A.、B.、C.、D.、E.附件:详见航天电子采购平台备注:A.(2024-02-08 00:00:00/2024-02-22 00:00:00)、B.(2024-02-08 00:00:00/2024-02-22 00:00:00)、C.(2024-02-08 00:00:00/2024-02-22 00:00:00)、D.(2024-02-08 00:00:00/2024-02-22 00:00:00)、E.(2024-02-08 00:00:00/2024-02-22 00:00:00)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.DC/DCA001./A001.ZTR28T0515C/30WA001.ZTR28T0515C/30WA001./A001.ZTR28T0515C-30WA001.A001.A001.4.0只A001.4.0只A001.2024-01-31 00:00:00A002.滤波器A002./A002.ZHEMI28V1.0AGA002.ZHEMI28V1.0AGA002./A002.ZHEMIA002.A002.A002.8.0只A002.8.0只A002.2024-01-31 00:00:00A003.DC/DCA003./A003.ZTR28T0515CG/30WA003.ZTR28T0515CG/30WA003./A003.ZTR28T0515CG-30WA003.A003.A003.8.0只A003.8.0只A003.2024-01-31 00:00:00B001.电阻B001./B001."J"RIG5-100W-2Ω-±1%B001."J"RIG5-100W-2Ω-±1%B001./B001./B001.B001.B001.42.0只B001.42.0只B001.2024-01-31 00:00:00B002.电阻B002./B002."J"RIG5-100W-2.5Ω-±1%B002."J"RIG5-100W-2.5Ω-±1%B002./B002./B002.B002.B002.42.0只B002.42.0只B002.2024-01-31 00:00:00C001.DSPC001./C001.JLSC335PBC001.JLSC335PBC001./C001.塑BGA176C001.C001.C001.8.0只C001.8.0只C001.2024-01-31 00:00:00D001.继电器D001./D001.GJZC-4MH/024D-01-IID001.GJZC-4MH/024D-01-IID001./D001.GJZC-4MHD001.D001.D001.1.0只D001.1.0只D001.2024-01-31 00:00:00D002.继电器D002./D002.J65B-RJ20223-027L/01/KJRC-200MD002.J65B-RJ20223-027L/01/KJRC-200MD002./D002.激光封焊密封D002.D002.D002.64.0只D002.64.0只D002.2024-01-31 00:00:00E001.上车阀操纵标牌E001.按图纸E001.095A.09AE001.095A.09AE001.按图纸E001./E001.E001.E001.1.0件E001.1.0件E001.2024-01-25 00:00:00E002.角度载荷标牌E002.按图纸E002.012.13E002.012.13E002.按图纸E002./E002.E002.E002.19.0件E002.19.0件E002.2024-02-29 00:00:00E003.玻璃板E003.按图纸E003.012.2000.19E003.012.2000.19E003.按图纸E003./E003.E003.E003.19.0件E003.19.0件E003.2024-02-29 00:00:00E004.铭牌E004.按图纸E004.095A.08AE004.095A.08AE004.按图纸E004./E004.E004.E004.1.0件E004.1.0件E004.2024-01-25 00:00:00E005.控制盒E005.按图纸E005.012.6100E005.012.6100E005.按图纸E005./E005.E005.E005.19.0件E005.19.0件E005.2024-02-29 00:00:00E006.厂标牌E006.按图纸E006.012.15E006.012.15E006.按图纸E006./E006.E006.E006.19.0件E006.19.0件E006.2024-02-29 00:00:00E007.角度载荷标牌E007.按图纸E007.012.12E007.012.12E007.按图纸E007./E007.E007.E007.19.0件E007.19.0件E007.2024-02-29 00:00:00E008.角度指针E008.按图纸E008.012.14E008.012.14E008.按图纸E008./E008.E008.E008.38.0件E008.38.0件E008.2024-02-29 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。