配电箱 检修箱 漏电 组装户外防水配电箱 洗车台电源箱 户外防水动力配电箱 漏电保护器招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.02.17-0039
项目名称
24-2配电箱
开标状态
未开标
开标时间
2024-02-19 00:00:00
投标截止时间
2024-02-19 00:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
22.003.002.0636ZZ
检修箱
长500mm*高400mm*厚250mm 配总开关、断路器一个漏电保护器3P.40A4个2P.20A4个
个
鑫晶特钢球团厂
岗位
3.0
22.003.002.0718ZZ
组装户外防水配电箱
配置:总断路器(250A)2个漏电断路器(125A)2个3P加N漏电保护器(32A)6个2P漏电保护器(32A)
套
运营保障部
洗车台电源箱
1.0
22.003.002.0719ZZ
户外防水动力配电箱
材质:不锈钢304防护等级:IP65 规格:1、母排相连 2、250A漏电断路器(6个)3、125A漏电断路器(4个)4、63A漏电保护器3P? N(6个)5、32A漏电保护器2P(6个)(注:配电柜里所有电器设备均用正泰、每个断路器加装远程电表)
套
运营保障部
6至7区堆场
4.0