重庆罗茨流量计 仪表箱 不锈钢球阀招标公告(重庆钢铁集团电子有限责任公司2024)



询价单号
SY2402XJ00135614
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-02-21T14:00
报价截至时间
2024-02-21T14:00

采购商名称:重庆钢铁集团电子有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01816195SY240208000004000007

仪表箱(小)

仪表箱(小)*(1)涡轮、电磁、超声波仪表箱及配件,不锈钢。 详见设计图纸 (2)型号:600*600*500 (3)品牌:川仪*/*

/

94.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816193SY240208000004000005

不锈钢球阀

不锈钢球阀*(1)不低于304不锈钢材质,带焊接头 (2)Q41F-16P,DN20,外螺纹球阀 (3)品牌:泓胜泰*/*

/

42.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816224SY240208000004000035

罗茨流量计

罗茨流量计*(1)技术要求:精度1%,温压补偿一体式罗茨流量计,带显示表头,具备4~20mA及RS485输出,支持标准Modbus通讯协议,防护等级不低于IP67。 (2)型号:DN40 ,LLQ-40Z (3)品牌:浙江苍南 (4)压力:0.35MPa*/*

/

1.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816196SY240208000004000008

仪表箱(小)

仪表箱(小)*(1)涡轮、电磁、超声波仪表箱及配件(水压力测点) ,不锈钢。 详见设计图纸 (2)型号:600*600*500 (3)品牌:川仪*/*

/

42.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816192SY240208000004000004

不锈钢针型阀

不锈钢针型阀*(1)不低于304不锈钢材质,不锈钢手柄,配四氟垫 (2)DN10,J23W-160P (3)品牌:泓胜泰*/*

/

650.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816222SY240208000004000001

涡轮流量计

涡轮流量计*(1)技术要求:精度1%,温压补偿一体式涡轮流量计,带显示表头,RS485输出,支持标准Modbus通讯协议。 (2)型号:DN200 (3)品牌:浙江苍南 (4)压力:0.35MPa*/*

/

1.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816225SY240208000004000036

罗茨流量计

罗茨流量计*(1)技术要求:精度1%,温压补偿一体式罗茨流量计,带显示表头,具备4~20mA及RS485输出,支持标准Modbus通讯协议,防护等级不低于IP67 (2)型号:DN50,LLQ-50Z (3)品牌:浙江苍南 (4)压力:0.35MPa*/*

/

2.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816194SY240208000004000006

仪表箱(大)

仪表箱(大)*(1)孔板、喷嘴仪表箱及配件,不锈钢。详见设计图纸 (2)型号:1200*600*500 (3)品牌:川仪*/*

/

71.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

01816223SY240208000004000034

罗茨流量计

罗茨流量计*(1)技术要求:精度1%,温压补偿一体式罗茨流量计,带显示表头,RS485输出,支持标准Modbus通讯协议,防护等级不低于IP67 (2)型号:DN25 ,LLQ-25Z (3)品牌:浙江苍南 (4)压力:0.35MPa*/*

/

4.0



2024-11-30

到货地点:重庆市长寿区江南镇重钢厂区内

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、首次合作供货商报名时需提供营业执照电子版和开户许可证。 2、接受交货后电子银票或通宝支付的票据结算模式。 3、报价有效期不少于2周,有效期内无条件按报价签约、供货,完全响应询价单中品牌、型规、交货期和交货地点的要求。4、采购业务联系人 王超 023-68875991
七、资质要求:

附件下载