安全提升招标公告(梓潼县教育和体育局2024)



梓潼县教育和体育局梓潼中学校安全提升采购项目竞争性磋商

项目概况
梓潼县教育和体育局梓潼中学校安全提升采购项目 采购项目的潜在供应商应在www.sccyzb.com获取采购文件,并于2024年02月29日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:四川辰越【2024】011号
项目名称:梓潼县教育和体育局梓潼中学校安全提升采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:94.200662 万元(人民币)
最高限价(如有):94.200662 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:6个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取采购文件
时间:2024年02月19日 至2024年02月23日,每天上午9:00至14:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:www.sccyzb.com
方式:线上获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年02月29日 13点30分(北京时间)
地点:www.sccyzb.com
五、开启
时间:2024年02月29日 14点00分(北京时间)
地点:四川省绵阳市跃进路43号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:梓潼县教育和体育局     
地址:四川省绵阳市梓潼县文昌镇和平路19号        
联系方式:魏磊13778056625      
2.采购代理机构信息
名 称:四川辰越工程管理有限责任公司            
地 址:四川省绵阳市跃进路43号            
联系方式:雷佳0816-6922072            
3.项目联系方式
项目联系人:雷佳
电 话:  0816-6922072 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
梓潼县教育和体育局梓潼中学校安全提升采购项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
梓潼县教育和体育局

行政区域
梓潼县
公告时间
2024年02月18日 16:58

获取采购文件时间
2024年02月19日至2024年02月23日每日上午:9:00 至 14:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
www.sccyzb.com

响应文件开启时间
2024年02月29日 14:00

响应文件开启地点
四川省绵阳市跃进路43号

预算金额
¥94.200662万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
雷佳

项目联系电话
0816-6922072

采购单位
梓潼县教育和体育局

采购单位地址
四川省绵阳市梓潼县文昌镇和平路19号

采购单位联系方式
魏磊13778056625

代理机构名称
四川辰越工程管理有限责任公司

代理机构地址
四川省绵阳市跃进路43号

代理机构联系方式
雷佳0816-6922072