四川消防水、回水管网改造总承包招标公告(四川筠连西南水泥有限公司2024)
四川筠连西南消防水、回水管网 改造总承包
四川筠连西南消防水、回水管网 改造总承包-招标公告
项目名称: 四川筠连西南消防水、回水管网 改造总承包-招标公告
项目编号: XNJL2024-0124-01-SCB
文件领购截止时间: 2024-02-27 00:00
项目状态: 进行中
项目信息
项目名称: 四川筠连西南消防水、回水管网 改造总承包-招标公告
项目编号: XNJL2024-0124-01-SCB
代理机构:
招标人: 四川筠连西南水泥有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2024-02-18 00:00至2024-02-27 00:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 20000.00元
预算金额: 1500000
投标截止时间: 2024-03-12 00:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-03-12 00:00
开标地点: 线上开标
开标方式: 线上开标
服务费: 免费
项目概况: 四川筠连西南水泥有限公司计划在生产现场新敷设一路消防水管网与现有循环水管网分开,直接供消防栓使用,原回水管改为明管,消防泵、循环水泵更换。
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: 秦洋
固定电话: 15183166503
电子邮箱: