福建厂内物流底盘内饰件、中心仓仓储劳务外包招标公告(中国外运福建有限公司2024)



2024年厂内物流底盘内饰件、中心仓仓储劳务外包-询价采购公告

项目概况

采购项目名称:
2024年厂内物流底盘内饰件、中心仓仓储劳务外包

采购项目编号:
G1100000175166430001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
询价采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2024-02-18 08:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
中国外运福建有限公司

采购人地址:
福建省三明市永安市埔岭99号

联系人:
吴玲珠

联系方式:
13559898365

邮箱:
wulinzhu@sinotrans.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
2024年厂内物流底盘内饰件、中心仓仓储劳务外包

标段(包)编号:
G1100000175166430001001

采购范围及内容:

供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性) 其他供应商商要求,详见采购文件。

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

询问截止时间:
2024-02-21 04:00:00

回复截止时间:
2024-02-21 06:00:00

报价截止时间
2024-02-22 09:00:00

文件开启时间:
2024-02-22 09:00:00

明细信息

服务名称
品类编号
品类名称
服务期限/数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
备注

厂内物流装卸项目底盘内饰件报价合计
102706
劳务外包
1


本报价含报价单:入库装卸、出库装卸、拣货操作、移仓费

中心仓仓储及包装项目报价合计
102706
劳务外包
1


本报价含报价单:配件装卸、配件拣货、配件移仓、配件包装

附件信息
请登录后下载

序号
文件名称