浙江半圆锉 平板锉 三角锉招标公告(浙江浙能嘉华发电有限公司2024)



【浙能嘉华进口锉刀采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240218-000051
二、采购单名称:浙能嘉华进口锉刀采购
三、报价截止时间:2024-02-21 14:38
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
六、采购执行人:郑程方
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
半圆锉\300mm 粗齿\进口
1000164523
2

13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司

2
平板锉\200mm 细齿\进口
1000164575
2

13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司

3
三角锉\250mm 中齿\进口
1000164626
2

13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司

4
平板锉\200mm 细齿\进口
1000164575
3

13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
个人工具

5
三角锉\250mm 中齿\进口
1000164626
3

13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
个人工具

6
半圆锉\300mm 粗齿\进口
1000164523
3

13%
2024-12-31
工具库
浙江浙能嘉华发电有限公司
个人工具

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后三个月付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无