水泥-伸缩套管 伸缩套管 散料装车机招标公告(华润水泥(田阳)有限公司2024)



华润水泥(田阳)有限公司2024年2月-田阳水泥-伸缩套管(紧急计划)-公开询比价公告

寻源公告
公告编号:SNXYGG202402080020
一、采购项目基本情况
采购人:华润水泥(田阳)有限公司
采购项目编号:S3690020240200027
采购项目名称:2024年2月-田阳水泥-伸缩套管(紧急计划)-公开询比价
采购内容和范围:配套5.5KW电动卷扬机与钢丝相应钢丝绳卷盘及6个滑轮与?12mm钢丝绳78m,现场联系人员:18007867565罗工
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
1. 1:上传营业执照,营业执照在有效期内(注:请把该材料上传至非价格附件;在系统有提示黑名单不给予通过;在我司有不良记录的单位在规定期限内整改后才能参与) 2. 2:上传承诺书、阳光宣言、限制投标情形文件,模板详见附件2:《报名承诺书》、《阳光宣言》、《限制投标情形的定义》模板。(注:按模板要求填写,请把该材料上传至非价格附件)
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-02-23 12:12:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:胡红贞
电话:18977621081
邮箱:huhz@crcement.com
六、采购明细

行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明

1
伸缩套管_Ф800*φ400*L13000mm_散料装车机SLZ-400

1
配套5.5KW电动卷扬机与钢丝相应钢丝绳卷盘及6个滑轮与?12mm钢丝绳78m,大骨料用

七、采购说明
配套5.5KW电动卷扬机与钢丝相应钢丝绳卷盘及6个滑轮与?12mm钢丝绳78m,现场联系人员:18007867565罗工
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。

2024年02月18日