建设工程 工程监理服务 工程监理招标公告(龙门县农业生产资料公司2024)
关于为【龙门县供销农业社会化服务中心建设工程项目工程监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-02-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为龙门县农业生产资料公司 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
龙门县农业生产资料公司
采购项目名称
龙门县供销农业社会化服务中心建设工程项目工程监理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2310-441324-04-01-713859
采购项目编码
4413247122872222402050584
项目规模
投资额(¥300,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
项目计划升级改造2层楼房及1间仓库,建筑面积约1000平方,一楼主要是专业社会化服务的展示,二楼楼房修缮,仓库主要用于放置农药与肥料。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
参加本次采购服务的公司需具备国家住建部或住建厅核发的《工程监理资质证书》,专业为房屋建筑工程(一般公共建筑)乙级及以上资质要求
其他要求说明:
无
服务时限说明
项目完工
服务金额
¥7,895.00元
金额说明
该服务金额以工程预算审定金额计算出监理服务金额,最终以结算审定工程额为准结算监理服务金额
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
深圳市栋森工程项目管理有限公司,广东建众工程顾问管理有限公司,龙门城投工程咨询管理有限公司
选取理由
符合具备国家住建部或住建厅核发的《工程监理资质证书》,专业为房屋建筑工程(一般公共建筑)乙级及以上资质要求
截止报名时间
2024-02-20 17:30
业主单位咨询电话
龙门县农业生产资料公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
龙门县行政服务中心 2024-02-18