云南喷淋降尘系统配件 耐震压力表 泄压阀 断水保护器 热继电器 控制柜 高压喷头招标公告(云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司2024)



采购公司:云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司

采购单名称:2024年2月喷淋降尘系统配件采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-02-18 11:37:05

报价结束时间:2024-02-21 11:37:05

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
耐震压力表\Y60 0-160MPa ZG1/4 径向 316L
1.0

耐震压力表\Y60 0-160MPa ZG1/4 径向 316L
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

2
泄压阀\SS-4R3A5 1/4 55MPA\SWAGELOK
1.0

泄压阀\SS-4R3A5 1/4 55MPA\SWAGELOK
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

3
断水保护器\MYD150
1.0

断水保护器\MYD150
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

4
热继电器\193-EC2CD 5-25A
1.0

热继电器\193-EC2CD 5-25A
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

5
控制柜\KNY5160-L
1.0

控制柜\KNY5160-L
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

6
高压喷头\HC20 55MPA
150.0

高压喷头\HC20 55MPA
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

7
直接头\KY-015
120.0

直接头\KY-015
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

8
电机\1LE1001-1CA03-4FA4-Z 5.5KW
1.0

电机\1LE1001-1CA03-4FA4-Z 5.5KW
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

9
高压泵\AR-CG-22-50/50MPA
1.0

高压泵\AR-CG-22-50/50MPA
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

10
过滤器\ESF10-A
3.0

过滤器\ESF10-A
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

11
三通接头\KY-015
100.0

三通接头\KY-015
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

12
调压阀\DN15 55MPA/常开\KAPERIOR
2.0

调压阀\DN15 55MPA/常开\KAPERIOR
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务

13
高压管\HC20 55MPA
300.0

高压管\HC20 55MPA
喷淋降尘系统配件、需提供现场安装及调试服务