不锈钢管 流体输送用冷轧不锈钢无缝钢管 316L材质无缝钢管 热轧钢板招标公告(大唐宝鸡热电厂2024)



大唐宝鸡热电厂不锈钢管等一批询价采购项目询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00005372
二、采购单名称:大唐宝鸡热电厂不锈钢管等一批询价采购项目
三、报价截止时间:2024-02-21 17:00
四、报价有效期:2024-08-17
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐宝鸡热电厂
七、采购执行人:马文华
八、采购执行人联系方式:0917-8896520
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:要求中选供应商送货到厂,落地交货,按要求随货内、外均附到货验收单并提供相关物资资料,详见采购文件及附件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
流体输送用冷轧不锈钢无缝钢管|WC-D108*5PCGB/T14976|CNS_316L|
800
千克
13%
2024-03-08
陕西省,宝鸡市,陈仓区 宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
316L材质无缝钢管

2
流体输送用冷轧不锈钢无缝钢管|WC-D133*5PCGB/T14976|CNS_316L|
1000
千克
13%
2024-03-08
陕西省,宝鸡市,陈仓区 宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
316L材质无缝钢管

3
流体输送用冷轧不锈钢无缝钢管|WC-D76*4.5PCGB/T14976|CNS_316L|
750
千克
13%
2024-03-08
陕西省,宝鸡市,陈仓区 宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
316L材质无缝钢管

4
热轧钢板|6GB/T709|Q235|
600
千克
13%
2024-03-08
陕西省,宝鸡市,陈仓区 宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
执行国标

5
热轧钢板|6000*1250*3PT.BGB/T709|Q235B|
800
千克
13%
2024-03-08
陕西省,宝鸡市,陈仓区 宝鸡市高新区千河镇宋家庄大唐宝鸡热电厂
大唐宝鸡热电厂
执行国标

发布日期:2024-02-18