公益性小型水库物业化管理服务 其他水利管理服务招标公告(华安县水利局2024)
华安县水利局华安县2024年度公益性小型水库物业化管理服务项目竞争性磋商
项目概况
华安县2024年度公益性小型水库物业化管理服务项目 采购项目的潜在供应商应在漳州万兴招标代理有限公司(漳州市芗城区新华北路60-41号店面)获取采购文件,并于2024年02月29日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZZWX-CS(2024)001
项目名称:华安县2024年度公益性小型水库物业化管理服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元): 480000
采购包最高限价(元): 480000
采购包保证金金额(元): 0.00
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
其他水利管理服务
1
480000
项
其他未列明行业
否
合同履行期限:按招标文件及合同要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具有行政主管部门颁发的水利行业设计丙级及以上资质证书,提供有效的证书复印件。
三、获取采购文件
时间:2024年02月18日 至2024年02月23日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州万兴招标代理有限公司(漳州市芗城区新华北路60-41号店面)
方式:现场购买或通过邮箱购买
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年02月29日 09点30分(北京时间)
地点:漳州万兴招标代理有限公司(漳州市芗城区新华北路60-41号店面)
五、开启
时间:2024年02月29日 09点30分(北京时间)
地点:漳州万兴招标代理有限公司(漳州市芗城区新华北路60-41号店面)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为业主自行采购项目,委托漳州万兴招标代理有限公司组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来提交响应文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华安县水利局
地址:福建省华丰镇平湖路石狮墘6号(县气象局旁)
联系方式:刘先生0596-7362505
2.采购代理机构信息
名 称:漳州万兴招标代理有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区新华北路60-41号
联系方式:小李0596-2623715
3.项目联系方式
项目联系人:小李
电 话: 0596-2623715
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
华安县2024年度公益性小型水库物业化管理服务项目
品目
服务/水利管理服务/其他水利管理服务
采购单位
华安县水利局
行政区域
华安县
公告时间
2024年02月18日 10:23
获取采购文件时间
2024年02月18日至2024年02月23日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
漳州万兴招标代理有限公司(漳州市芗城区新华北路60-41号店面)
响应文件开启时间
2024年02月29日 09:30
响应文件开启地点
漳州万兴招标代理有限公司(漳州市芗城区新华北路60-41号店面)
预算金额
¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小李
项目联系电话
0596-2623715
采购单位
华安县水利局
采购单位地址
福建省华丰镇平湖路石狮墘6号(县气象局旁)
采购单位联系方式
刘先生0596-7362505
代理机构名称
漳州万兴招标代理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市芗城区新华北路60-41号
代理机构联系方式
小李0596-2623715