山西电话系统材料 OXE主机 OXE主机硬件 语音资源板 数字中继板 OXE主机软件 语音导航软件许可 话机招标公告(山西建投国际建设集团有限公司2024)
基本内容
采购名称:电话系统材料询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目
采购编号:XJBH20240000004980
采购申请编号:CGSQ20240000005736
采购单位:山西建投国际建设集团有限公司
所属项目:吉布提社保医院项目
报名截止:2024-02-22 10:00
报价截止:2024-02-22 10:00
收货截止:2024-03-31
单次收货上限:天
采购方式:询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1538350
点击查看公告内容:
电话系统材料询价单.xlsx
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:直接支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:广东省深圳市南山区蛇口港
供应商资格要求
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:李浩
联系方式:18234091290
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011189376
OXE主机硬件
OXE
高
1
台
点击查看公告内容:
电话系统材料询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目公告//cd5b9eff7e2b4a99b3fc24633987be3f.doc
吉布提社保中心医院 项目物资 公司报价表
序号
物资名称
询价规格参数
用途
报价规格参数
报价品牌
单位
数量
出口包装方式
单价(元)
合价(元)
备注说明
图片
1
OXE主机硬件
1.1
OXE通信服务器套件(含处理核心,连接板,空槽板等)
OXE
阿尔卡特朗讯
台
2
1.2
语音资源板
阿尔卡特朗讯
块
2
1.3
数字中继板E1
阿尔卡特朗讯
块
2
2
OXE主机软件
2.1
IP/SIP分机许可
阿尔卡特朗讯
个
528
2.2
语音导航软件许可
阿尔卡特朗讯
个
2
3
话机
3.1
H2P SIP话机
H2P
阿尔卡特朗讯
台
209
3.2
M7 SIP话机
M7
阿尔卡特朗讯
台
55
合计
1、产品报价含增值专用税 13 %、出口木箱包装费、到 深圳蛇口 港运输费、法检费。
2、备货周期 天,报价有效期 天,"报价规格参数"与"询价规格参数"一致填“是”,不一致请详细注明
3、请注明付款方式
报价单位:
联系人:
联系方式:
报价日期:
基本内容采购名称:电话系统材料询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目采购编号:XJBH20240000004980采购申请编号:CGSQ20240000005736采购单位:山西建投国际建设集团有限公司所属项目:吉布提社保医院项目报名截止:2024-02-2210:00报价截止:2024-02-2210:00收货截止:2024-03-31单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:电话系统材料询价单.xlsx下载采购清单:电话系统材料询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:广东省深圳市南山区蛇口港供应商资格要求补充信息备注:附件:联系方式联系人:李浩联系方式:18234091290×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011189376OXE主机硬件OXE高1台确定