冷拔钢管招标公告(2024)



询价公告

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
华电惠州东江等加工件一批成品采购

采购项目编号
DEC8101X202400295

采购单位
电机事业部

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-02-18 11:43:59

报价截止时间
2024-02-19 23:43:59

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
张杰 13890222310

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

881336
中小型电机其他部件
φ28×3冷拔钢管20 长45 冷拔钢管
4


881336
中小型电机其他部件
技(2024)14热电139图1支撑块
36


881336
中小型电机其他部件
4Q23733 板
1


881336
中小型电机其他部件
2Q4977 测速装置
1


881336
中小型电机其他部件
平衡块 4B5201
50


881336
中小型电机其他部件
平衡块 4B5201
50


881336
中小型电机其他部件
4Q6535 止动垫圈/Zn
8


881336
中小型电机其他部件
4Q5053 平衡块\Zn
50


881336
中小型电机其他部件
平衡块 4B5201
50


881336
中小型电机其他部件
4Q6535 止动垫圈/Zn
8


881336
中小型电机其他部件
4Q5053 平衡块\Zn
50


881336
中小型电机其他部件
技(2024)14艺泵12附图模拟焊接定位板(激光线切割)
1


881336
中小型电机其他部件
4B4656 止动垫圈
16


881336
中小型电机其他部件
4B4755 螺尾锥销装配
4


881336
中小型电机其他部件
4B5807 螺尾锥销装配
4


881336
中小型电机其他部件
4Q8785 止动压块
12


881336
中小型电机其他部件
4Q24737 止动压块
4


881336
中小型电机其他部件
4B4473 止动垫圈16
48


881336
中小型电机其他部件
4Q9749 圆销
8


881336
中小型电机其他部件
4Q23234 过渡接头
4


881336
中小型电机其他部件
4Q23235 螺栓
4


881336
中小型电机其他部件
4Q23245 铜垫片
8


881336
中小型电机其他部件
4Q8350 线夹FeO
4


881336
中小型电机其他部件
φ6×1铜管T2长70
2


881336
中小型电机其他部件
4Q13264 止动垫片
32


881336
中小型电机其他部件
技(2023)14艺汽1004附图 1顶块
8


881336
中小型电机其他部件
技(2023)14艺汽1004附图 2工装
2


881336
中小型电机其他部件
16x30x168钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
16x30x168钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
16x40x135钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
1Q19786.26 垫板(1.5x69x550 钢板Q235)
2


881336
中小型电机其他部件
16x40x135钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
16x30x168钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
1Q19786.26 垫板(1.5x69x550 钢板Q235)
2


881336
中小型电机其他部件
圆钢 0Cr18Ni9 φ8长100
30


881336
中小型电机其他部件
16x40x135钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
1Q19786.26 垫板(1.5x69x550 钢板Q235)
2


881336
中小型电机其他部件
16x30x168钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
16x40x135钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
1Q19786.26 垫板(1.5x69x550 钢板Q235)
2


881336
中小型电机其他部件
圆钢 0Cr18Ni9 φ8长100
30


881336
中小型电机其他部件
圆钢 0Cr18Ni9 φ8长100
30


881336
中小型电机其他部件
圆钢 0Cr18Ni9 φ8长100
30


881336
中小型电机其他部件
圆钢 0Cr18Ni9 φ8长100
30


881336
中小型电机其他部件
16x40x135钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
16x30x168钢板Q235B
6


881336
中小型电机其他部件
4B4470 止动垫圈
32


881336
中小型电机其他部件
3Q22207 护环环键
2


881336
中小型电机其他部件
4Q18644 引线槽楔/FeO
100


881336
中小型电机其他部件
4Q25412 止动垫片
40