汽车备件 铅封 除尘滤芯 堆取料机 扫地小车前轮 扫地小车真空电机吸水管 空气滤芯招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【汽车备件采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0037379A
二、采购单名称:汽车备件采购
三、报价截止时间:2024-02-23 14:30
四、报价有效期:2024-03-24
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:程飞
八、采购执行人联系方式:13855366119
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
铅封
50

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司


2
除尘滤芯
10

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司


3
堆取料机斗轮抓斗
4

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
原料工部,堆取料机

4
扫地小车前轮
1

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
轧钢

5
扫地小车真空电机吸水管
2

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
轧钢

6
叉车前照明LED大灯
10

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铸管(管件)

7
空气滤芯
10

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
轧钢

8
扫地小车毛刷电机
1

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
轧钢

9
扫地小车驱动轴
1

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
轧钢

10
扫地小车链轮
1

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
轧钢

11
挤切销
20

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司


12
手动液压叉车
1

性能不低于在用品牌
13%
2024-03-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司


十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:交货验收后发票挂账(货到票到验收合格3个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:无
发布日期:2024-02-18