辅阀物资 液控 液控单向阀阀接板 液控单向阀阀芯组件 安全阀 回液断路阀 过滤器招标公告(阳泉煤业集团华越机械有限公司2024)
询价单号
RA24021800440
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-20T20:03
报价截至时间
2024-02-21T20:03
采购商名称:阳泉煤业集团华越机械有限公司(采购)-华越
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
液控单向阀(带阀接板)
FDY125/40
8.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
液控单向阀阀接板
FDY125/40-1
20.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
液控单向阀阀芯组件
FDY125/40-2
50.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
安全阀(调定值P=39.8)
FAZ32/50
20.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
回液断路阀
FDH125/31.5-HD13
5.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
过滤器
GLQ13
5.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
球形截止阀(KJ13)
FJQ125/31.5-1
15.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
单向锁(有安全阀接口)
FDY80/40-2
15.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
喷水阀
FPS3.00
10.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
压紧螺丝
ZCFD1-2
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
端套
ZCFD1-3
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
弹簧
ZCFD1-4
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
弹簧座
ZCFD1-5
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
阀座
ZCFD1-6
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
中阀套
ZCFD1-7
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
垫圈
ZCFD1-8
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
上阀套
ZCFD1-9
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
阀柱
ZCFD1-10
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
阀垫
ZCFD1-11
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
定位套
ZCFD1-12
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
阀杆
ZCFD1-13
150.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
钢球
φ11.1
200.0
件
2024-03-05
24修架005,第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市矿区桃南中路112号华越公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:详见附件
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:制造商
七、资质要求:
附件下载