探管仪和手持式RTK 探管仪 RTK测量设备招标公告(宁海县天然气有限公司2024)



【宁海县天然气有限公司探管仪和手持式RTK采购方案】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240219-000143
二、采购单名称:宁海县天然气有限公司探管仪和手持式RTK采购方案
三、报价截止时间:2024-02-26 08:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:宁海县天然气有限公司
六、采购执行人:褚惠晓
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
探管仪\RD8200\Tesla1m5μA33kHZ\0-450m\国产
1000584957
1

13%
2024-03-10
买方指定地点
宁海县天然气有限公司

2
RTK测量设备\动态精度不低于±(8+1×10-6D)mm
1000543874
1

13%
2024-03-10
买方指定地点
宁海县天然气有限公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货货物经买方验收通过后30个工作日内,支付到货货物总价的90%,余下货物总价的10%作为质保金,待质保期满且届时经检验无质量问题后支付
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无