液压软管 高压胶管 金属软管招标公告(有限责任公司2024)



询价单号
XJB24020286
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-02-22T08:00
报价截至时间
2024-02-22T10:00

采购商名称:集团)有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0960615

液压软管

4SH-40-38-2500-M52*2-H

10.0



2024-05-04

计划99项(轧)

C0170728

高压胶管

DN22-4000

10.0



2024-05-04

计划97项(轧)

C0796616

液压软管

51*4P*8000A 16MPa

4.0



2024-05-04

计划68项(轧)

C0792893

金属软管

DN38*3000(两端带拉杆式快速接头、两端手拿位置绑胶皮)

20.0



2024-05-04

计划39项(轧)

C0792791

金属软管

DN24*3000(两端带拉杆式快速接头)

20.0



2024-05-04

计划38项(轧)

C0824046

金属软管

BTR-19-K3-3000-16F-两端带拉杆式快速接头

20.0



2024-05-04

计划37项(轧)

C0057565

金属软管

Φ15*1000

20.0



2024-05-04

计划140项

C0793729

快换接头

KZE.6-15

80.0



2024-05-04

计划67项

C0797300

旋转接头

XZ1-12.5-R1/2-138 右

20.0



2024-05-04

计划94项

C0793727

旋转接头

XZS-TF3/4-520

20.0



2024-05-04

计划100项

C0003069

三联件

398-20

2.0



2024-05-04

计划131项(轧)

C0793302

三联体

398.G1″

3.0



2024-05-04

计划7项(轧)

询价条款

一、交货地址:贵州省六盘水市钟山区贵州省 六盘水市 钟山区 首钢水城钢铁(集团)有限责任公司市场采购部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:支付方式及违约条款等请详细阅读询单附件《工业品买卖合同》条款,无法打开请来电联系。
四、技术条款:见询单附件。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、满足首钢水钢《工业品买卖合同》内容要求。 2、报价前请认真阅读物料信息要求、技术条款及附件要求,必须完全响应标书及交货期方可报名报价。 3、报价税率为含13%增值税。 4、应标单位对报价负责,如出现报价错误或中标后不能履行,对已合作在线供应商从应付货款中扣除中标金额10%的诚信保证金或暂停3个月参与业务资格;新报名供应商纳入不诚信供应商永不合作。签订合同未履约按合同条款执行。 5、中标新供应商将从货款中暂缓支付10%做为质保金,根据合同要求履约后无质量异议按合同要求返还。 6、备件不指定品牌物料新供应商报名需上传近三年与300万吨以上钢厂合同照片及交易发票复印件。 7、招标联系人:涂仙霞0858-8143911;合同联系人马赟,电话0858-8143392。
七、资质要求:

附件下载