重庆市堰塘整治工程结算审计招标公告(重庆市北碚区三圣镇人民政府2024)
关于为【仰天窝山坪塘、曹房湾堰塘整治工程结算审计】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-02-19 11:27
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-02-22 09:00:00
关于为【仰天窝山坪塘、曹房湾堰塘整治工程结算审计】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
仰天窝山坪塘、曹房湾堰塘整治工程结算审计
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
仰天窝山坪塘、曹房湾堰塘整治工程结算审计
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
具有独立企业法人资格的工程造价咨询企业,且无不良记录
服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
中选15日内签订合同
服务金额
¥3,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
无
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-22 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市北碚区三圣镇人民政府(023-61306542)
监督举报电话
023-61306574
备注
无
采购需求书下载
采购说明2.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-02-19
采购说明2.pdf
网上中介超市发布公告项目基本信息项目规模*:投资额约37万元项目实施地行政区划*:重庆市北碚区三圣镇采购人*:重庆市北碚区三圣镇人民政府采购经办人*:郑老师联系电话*:023-61306542中介服务项目名称*:仰天窝山坪塘、曹房湾堰塘整治工程结算审计服务类型*:工程结算审计服务时限及说明*:合同签订日起15天内完成项目工程造价咨询报告服务内容*:仰天窝山坪塘、曹房湾堰塘整治工程结算审计选取中介机构方式选取中介机构方式*:口随机选取口竞价选取D口直接选取口择优+随机,回择优+直选口择优+竞价资金来源*:回财政资金口国有资金口社会资金口其他是否确认金额*。回确认服务金额口暂不做评估与测算服务金额*:3000元咨询与监督采购人咨询电话*:023-61306542监督举报电话*:023-61306574cS扫描全能王