体外冲击波碎石机维修服务 体外冲击波碎石机 透镜招标公告(彭州市中西医结合医院2024)



彭州市中西医结合医院 体外冲击波碎石机维修服务项目市场调研

一、项目名称:彭州市中西医结合医院体外冲击波碎石机维修服务项目
二、市场调研发布方式:本次市场调研项目在彭州市中西医结合医院官网上以公告形式发布,供符合条件的潜在供应商前来参加本项目市场调研。
三、市场调研报名时间:2024年2月19日至2024年2月21日
四、项目基本信息及服务内容:

设备名称
设备厂家及型号
项目名称
设备状况/故障原因
数量

体外冲击波碎石机
深圳慧康ESWL-108A
更换电容2个,透镜1个,电磁盘1个
碎石机电容、电磁盘、透镜故障,无法正常运转
电容2个,透镜1个,电磁盘1个

五、供应商参加本次报价活动应具备下列条件和资料:
(一)申请人应具备以下条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加比选活动近三年内,在经营活动中没有重大违纪记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)根据服务项目提供真实齐全的资质证明文件一份:
1.封面(注明项目名称、公司名称、联系人、联系电话、加盖公司印章)
2.营业执照(在有效期内,加盖公司印章)
3.经办人授权委托书,身份证复印件(均加盖公司印章)
4.提供服务所必须的设备和专业技术能力的证明材料(提供相关证明材料或提供承诺函)
5.报价一览表。
六、递交调研文件地点及要求:
1.报价文件必须在递交报价文件截止时间前送达或邮寄到彭州市中西医结合医院医学装备科。
2.将本公告第六条资格证明材料与报价表一并封装在袋中。逾期送达、密封和标注错误的,彭州市中西医结合医院恕不接收。
七、市场调研: 彭州市中西医结合医院
通讯地址:彭州市金彭西路326号(西郊社区卫生服务中心)
邮政编码:611930
电 话:15882225808
联 系 人:杨女士
附件:报价表/Files/Editor/file/20240219/20240219104435_2827.docx

彭州市中西医结合医院
2024年2月19日

附件:报价表项目名称:彭州市中西医结合医院体外冲击波碎石机维修服务项目序号产品名称项目名称数量报价(元)备注合计注:1.本项目所有报价均用人民币表示。2.所有报价是交货地的验收价格,包括货物运输、安装、调试、检验、培训、税金、知识产权费(若有)和保险等费用以及规定的其他费用。供应商名称:(盖章)法定代表人或授权代表(签字或盖章):日期:年月日