螺钉招标公告(中国船舶重工集团公司第七一三研究所2024)
分谈-713所-螺钉等(中国船舶集团有限公司第七一三研究所)
询价公告
询价标题
分谈-713所-螺钉等
场次号
XJ024021901115
询价开始时间
2024-02-19 17:55:57.0
询价结束时间
2024-02-25 16:35:49.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七一三研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七一三研究所
联系人
郄文静
联系方式
13939095713
付款方式
验收合格后3-6个月付款
附件
查看附件 查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
序号类别规格型号1螺钉国标号件数M2×5-A4-702GB/T818-2016螺钉M8×30-A4-7043GB/T70.1-2008螺钉M8×70-A4-70154GB/T70.1-2008螺钉M10×20-A4-70105螺钉GB/T70.1-2008M12×20-A4-7046螺钉GB/T70.1-2008M12×30-A4-7027螺钉GB/T70.1-2008M12×35-A4-70108GB/T70.1-2008螺钉M12×40-A4-7069GB/T70.1-2008螺钉M12×50-A4-70810GB/T70.1-2008螺钉M12×90-A4-70211GB/T70.1-2008螺钉M14×50-A4-70812GB/T70.1-2008螺钉M16×30-A4-70413GB/T70.1-2008螺钉M16×50-A4-701214GB/T70.1-2008螺钉M16×65-A4-70815GB/T70.1-2008螺钉M16×80-A4-70816GB/T70.1-2008螺钉M12×140-A4-703217GB/T70.1-2008螺钉M8×25-A4-701018GB/T70.1-2008螺栓M6×16-A4-701619GB/T5782-2016螺栓M6×30-A4-70420GB/T5782-2016螺栓M10×50-A4-70421GB/T5782-2016螺栓M22×110-A4-70422GB/T5782-2016螺母M6-A4-70223GB/T6170-2015螺母M8-A4-70424GB/T6170-2015螺母M10-A4-702425GB/T6170-2015螺母M12-A4-70426GB/T6170-2015螺母M14-A4-702027GB/T6170-2015螺母M16-A4-70428GB/T6170-2015垫圈6-A44029GB/T93-1987垫圈8-06Cr19Ni108GB/T96.1-200222序号类别规格型号1国标号螺钉件数M2×5-A4-702螺钉GB/T818-2016M8×30-A4-7043GB/T70.1-2008螺钉M8×70-A4-70154螺钉GB/T70.1-2008M10×20-A4-70105螺钉GB/T70.1-2008M12×20-A4-7046螺钉GB/T70.1-2008M12×30-A4-7027螺钉GB/T70.1-2008M12×35-A4-70108螺钉GB/T70.1-2008M12×40-A4-7069GB/T70.1-2008螺钉M12×50-A4-70810螺钉GB/T70.1-2008M12×90-A4-70211螺钉GB/T70.1-2008M14×50-A4-70812GB/T70.1-2008螺钉M16×30-A4-70413GB/T70.1-2008螺钉M16×50-A4-701214螺钉GB/T70.1-2008M16×65-A4-70815螺钉GB/T70.1-2008M16×80-A4-70816螺钉GB/T70.1-2008M12×140-A4-703217螺钉GB/T70.1-2008M8×25-A4-701018螺栓GB/T70.1-2008M6×16-A4-701619螺栓GB/T5782-2016M6×30-A4-70420螺栓GB/T5782-20164M10×50-A4-7021螺栓GB/T5782-2016M22×110-A4-70422螺母GB/T5782-2016M6-A4-70223螺母GB/T6170-2015M8-A4-70424螺母GB/T6170-2015M10-A4-702425螺母GB/T6170-2015M12-A4-70426螺母GB/T6170-2015M14-A4-702027螺母GB/T6170-2015M16-A4-70428垫圈GB/T6170-2015406-A429垫圈GB/T93-19878-06Cr19Ni108GB/T96.1-200222序号类别规格型号国标号垫圈件数308-06Cr19Ni10GB/T97.1-20023112垫圈10-06Cr19Ni10GB/T97.1-20023212垫圈12-A4GB/T93-19873346垫圈12-06Cr19Ni10GB/T97.1-20023418垫圈14-A4GB/T93-1987354垫圈14-06Cr19Ni10GB/T97.1-2002364垫圈16-A4GB/T93-19873760垫圈16-06Cr19Ni10GB/T97.1-2002384垫圈8-06Cr19Ni10GB/T93-19873941垫圈10-06Cr19Ni10GB/T93-1987404单耳止动垫圈20GB/T854-1988418螺钉M20×1.5×80-A4-70GB/T5785-2016424螺钉M20×1.5×80-A4-70GB/T5785-2016434螺钉M6×16-A4-70GB/T70.1-20084432螺钉M10×25-A4-70GB/T70.1-20084524垫圈16-A4GB/T97.1-200226序号类别规格型号国标号30件数垫圈8-06Cr19Ni1031GB/T97.1-2002垫圈1210-06Cr19Ni1032GB/T97.1-2002垫圈1212-A4GB/T93-198733垫圈4612-06Cr19Ni1034GB/T97.1-2002垫圈1814-A4GB/T93-198735垫圈414-06Cr19Ni10GB/T97.1-200236垫圈416-A4GB/T93-198737垫圈6016-06Cr19Ni10GB/T97.1-200238垫圈48-06Cr19Ni10GB/T93-198739垫圈4110-06Cr19Ni10GB/T93-198740单耳止动垫圈420GB/T854-198841螺钉8M20×1.5×80-A4-7042GB/T5785-2016螺钉4M20×1.5×80-A4-70GB/T5785-201643螺钉4M6×16-A4-70GB/T70.1-200844螺钉32M10×25-A4-70GB/T70.1-200845垫圈2416-A4GB/T97.1-200226