油漆涂料类 稀料 油漆 自喷漆招标公告(宁创科技2024)
[ZB202402190015][宁创科技][油漆涂料类]招标信息
项目编号:
ZB202402190015
项目单位:
宁创科技
项目地点:
宁夏中宁县石空
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
宁创科技
招标单位地址:
宁夏中宁县石空
联系人:
严涛
联系电话:
18152465091
Email:
yantao@hzjj.cn
开标时间:
2024-02-23 09:00
报价截止时间:
2024/02/23 10:00
招标文件:
招标要求:
油漆
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
稀料
2101020035
15kg/桶
20.0
千克
2024年3月20日
精加工 王主任 18408456866
2
油漆
7000053797
15kg/桶 孔雀蓝
4.0
桶
2024年3月20日
精加工 王主任 18408456866
3
自喷漆
7100042198
银色 450ml/瓶
60.0
瓶
2024年3月20日
450ml,亮银色 精铝一 张海 13739593061
4
自喷漆
7000188503
红色 (450mL)
60.0
瓶
2024年3月20日
450ml,红色 精铝一 张海 13739593061