重庆市财务审计 会计师事务所服务 破产业务服务 财务报表审计招标公告(重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司2024)
关于为【2023年度财务审计】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
2023年度财务审计
采购人
重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(220,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
对区农投集团及子公司2023年财报进行审计并分别出具报告
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
40个工作日以内
服务金额
¥200000.0元至¥220000.0元
金额说明
限价200000-220000元
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-22 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司(15123361179)
采购需求书下载
2023年财务报表审计公告--中介超市.pdf
2024-02-19
关于【2023年度财务审计】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告项目名称2023年度财务审计采购人重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司项目实施地行政区划重庆市潼南区行政审批部门行政区划重庆市潼南区是否为行政管理中介服务事项采购否中介服务事项年度审计报告或年度财务审查所需服务类型会计师事务所服务多个服务需中介机构具备其一服务内容对区农投集团及子公司2023年财报进行审计并分别出具报告中介机构要求以采购公告为准其他要求说明无服务时限及说明40个工作日以内合同签订时限及说明公示期结束15个工作日服务金额限价200000-220000元金额说明参考重庆市会计师事务所服务收费参考标准执行选取方式择优+竞价重庆市潼南区农业科技投资(集团)有限公司2024年2月19日