水肥一体化 水肥一体化应用耗材招标公告(海淀农业农村局2024)
标的基本信息
项目编号
ZJ2024BJ1000679
项目名称
2024年海淀区水肥一体化项目
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
项目业主
海淀农业农村局
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
30.000000
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
北京市海淀区东北旺南路29号首农蓝海中心C座409农技推广科
比选响应材料递交截止时间
2024年02月26日 00时00分
交易方式
比选
服务时限
2024年12月31前
资质(资格)要求
具备销售水肥一体化应用耗材的资质并了解水肥一体化技术。
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
提供水肥一体化应用耗材;
提供物品送货及安装服务;
提供水肥一体化技术指导。
项目编号
ZJ2024BJ1000679
项目名称
2024年海淀区水肥一体化项目
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
海淀区
项目业主
海淀农业农村局
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
30.000000
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
北京市海淀区东北旺南路29号首农蓝海中心C座409农技推广科
比选响应材料递交截止时间
2024年02月26日 00时00分
交易方式
比选
服务时限
2024年12月31前
资质(资格)要求
具备销售水肥一体化应用耗材的资质并了解水肥一体化技术。
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
提供水肥一体化应用耗材;
提供物品送货及安装服务;
提供水肥一体化技术指导。
垂询方式
联系人
刘慧
传真
联系电话
01062977360
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件
联系人
刘慧
传真
联系电话
01062977360
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件