四川广告服务招标公告(四川天府新区广都幼儿园2024)
【公告】四川天府新区广都幼儿园2024年采购比选项目公告
招标公告
四川天府新区广都幼儿园(以下简称“比选人”),对四川天府新区广都幼儿园2024年广告服务项目进行比选,拟通过比选方式确定四川天府新区广都幼儿园合作供应商。
一、项目情况
1.项目名称:四川天府新区广都幼儿园2024年广告服务项目
2.项目预算:9.8万元。
二、比选申请人资格要求
1. 具有独立承担民事责任的能力;
2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3. 具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4. 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5. 参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6. 法律、行政法规规定的其他条件:参加本项目比选活动的比选申请人单位及其现任法定代表人、主要负责人前3年内不得具有行贿犯罪记录;
7.本次比选不接受联合体参选。
三、比选文件获取时间、地点及所需提供资料
1.比选文件获取时间:
自2024年2月19日至2024年2月21日09:00至17:00(北京时间,法定节假日除外),在四川天府新区广都幼儿园(四川天府新区华阳街道龙灯山路一段12号附26号)现场获取或者网络远程获取。
2. 网络获取方式:
供应商通过电话联系获取《比选申请人报名登记表》并填写后,与介绍信、委托人身份证复印件以扫描件形式一并发送至543743505@qq.com邮箱(邮件命名方式为:项目名称+单位名称)。
3. 获取比选文件时,供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(加盖比选申请人公章)、经办人身份证明。供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。
4.比选申请文件的递交
比选申请文件递交截止时间为2024年2月21日下午15:00(北京时间),逾期送达的或者未送达指定地点的比选申请文件,比选人不予受理。本次比选不接受邮寄的比选申请文件。
四、比选时间及地点
1.比选时间:比选文件递交的截止时间即为开选时间
2.比选地点:四川天府新区广都幼儿园会议室
3.联系人:廖老师
联系电话:15828675893
四川天府新区广都幼儿园KINDIRENYSHZANEI更广阔的与孩子去世界o四川天府新区广都幼儿园微信扫描二维码,关注我的公众号长按二维码关注了解更多校园动态四川天府新区广都幼儿园