天津钢板招标公告(天津七所高科技有限公司2024)


统谈 七所高科 CGTB202402005 SUS304钢板(天津七所高科技有限公司)

询价公告

询价标题
统谈 七所高科 CGTB202402005 SUS304钢板

场次号
XJ024021901099

询价开始时间
2024-02-19 19:04:22.0

询价结束时间
2024-02-20 13:04:22.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
天津七所高科技有限公司

最终用户
天津七所高科技有限公司

联系人
赵红莉

联系方式
13622158849

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注
成为我司合格供方方可报价,账期承兑付款,报价前请电话联系,否则报价无效!

询价产品明细

更多信息及

合同编号
行项目名称
物料名称
规格型号
辅助属性.板长
辅助属性.板宽
采购单位
采购数量
辅单位
辅单位数量
备注
采购类型
需求人

CGTB202402005
GKT20230301河南泰普森
SUS304钢板
t0.8
827
1220
kg
51.1734

8
拉丝贴膜
涂装工艺用料
田彦硕

合计

51.1734

8