湖北导爆索纸箱 纸箱招标公告(湖北帅力化工有限公司2024)



基本信息

发布单位:湖北帅力化工有限公司
最终单位:湖北帅力化工有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:聂剑波
联系方式:15172721709
纸箱询价.docx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
纸箱
其他非金属材料>纸及纸制品
30000.0个
22000.0个

可报价时间

开始时间 2024-02-19 13:22:00
结束时间 2024-02-21 13:22:00
备注: 报价前请于我方沟通,确认样品提供时间,无沟通视为无效报价。

湖北帅力化工有限纸箱询价采购公告湖北帅力化工有限公司对纸箱以询价采购形式进行采购,请符合资格条件的供应商前来参加。1、导爆索包装原材料为7层瓦楞纸箱,里面纸为250g精品牛皮纸,中间5层为160g瓦楞纸,尺寸为440*380*200。材质要求:防潮、耐破、抗压力度强、能一定程度防水。外观要求:表面洁净、无损坏变形、无污迹、箱体印字按我方要求。因我公司导爆索车间仓库库存量小,不能大量储存,只能少量多次配送,单次配送低于800个,具体配送量按车间需求为准。2、材料报价含税含运费按(元/个)结算,要求提供13%增值税专用发票。3、请各报价单位随报价单一起提供最新营业执照,开票资料。4、联系人:聂剑波电话:15172721709