周转材料租赁服务招标公告(临沂城发建工集团有限公司2024)
临沂城发建工集团有限公司阿克塞项目周转材料租赁服务
竞争性磋商
标题名称
临沂城发建工集团有限公司阿克塞项目周转材料租赁服务
项目编号
LYCFJG-2024--003
有效起始日期
2024-02-19
有效截止日期
2024-02-26
一、项目概况
本项目的采购人为临沂城发建工集团有限公司,该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。
二、项目基本情况
1、项目名称:临沂城发建工集团有限公司阿克塞项目周转材料租赁服务
2、项目类别:服务类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:临沂城发建工集团有限公司阿克塞项目周转材料租赁服务,具体内容详见清单。
三、供应商资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2024-02-26 17:00
3、采购文件领取地点:网上下载。登录阳光采购服务平台进行下载,下载操作流程详见阳光采购服务平台的服务中心--操作指南--供应商系统操作手册。
五、响应文件提交
1、递交方式:线下,按文件要求纸质版递交
2、递交截止时间:2024-03-01 10:00
3、递交地点:临沂市兰山区半程镇临沂城发建工集团有限公司二楼会议室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-03-01 10:00:00
2、开标地点:临沂市兰山区半程镇临沂城发建工集团有限公司二楼会议室
七、发布公告的媒介
本公告在山东省阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)网站发布。
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:临沂城发建工集团有限公司
地址:临沂市兰山区半程镇驻地
联系人:杜加玉
联系电话:15610685888
九、其他说明
无