橡套电缆 静电跨接线 超五类双绞线 控制电缆 交联电力电缆 铜芯塑料线 计算机电缆 电焊机线招标公告(旭阳集团有限公司2024)



河北旭阳电缆电线类物资询价2024.2.20

询价单编号: 586259400318

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-02-20 14:17

报价截止时间: 2024-02-22 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
橡套电缆\ZR-YC 0.45/0.75kV 1×25
--
--
100米

2
--
静电跨接线\UT Φ16×200mm
--
--
15件

3
--
超五类双绞线\UTP-5E 8芯
--
--
900米

4
--
控制电缆\KVVP-0.45/0.75kV 7×1mm2
--
--
45米

5
--
交联电力电缆\ZR-YJV-(R)-0.6/1kV 3×35+1×16mm2
--
--
350米

6
--
橡套电缆\YCW 0.6/1kV 1×70
--
--
100米

7
--
橡套电缆\YC 0.6/1kV 3×2.5+1×1.5
--
--
200米

8
--
铜芯塑料线\BVR 0.3/0.5kV 1×2.5mm2黑
--
--
100米

9
--
计算机电缆\DJYPVP-450/750V 1×3×1.5mm2
--
--
2450米

10
--
电焊机线\YH 500V 1×50m2
--
--
100米

11
--
控制电缆\KVV-0.45/0.75kV 2×1mm2
--
--
35米

12
--
静电跨接线\UT Φ12×200mm
--
--
30件

13
--
静电跨接线\UT 18mm×180mm
--
--
50件

招标单位:旭阳化工有限公司

收货地址:河北保定定州市西城区街道河北省定州市定曲路河北旭阳能源有限公司