湘钢干熄焦阀门 调节阀招标公告(深圳分公司2024)



询价单号
FA2402XJ00094047
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-02-22
报价截至时间
2024-02-22T14:00

采购商名称:深圳分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01807355FA240219000003000001

调节阀

调节阀*SND-KHQ106S 含原厂安装调试*华电*

华电

16.0



2024-03-20

到货地点:1

01807356FA240219000003000002

调节阀

调节阀*SND-KHQ201A 含原厂安装调试*华电*

华电

20.0



2024-03-20

到货地点:1

01807357FA240219000003000003

调节阀

调节阀*SND-KHQ203A 含原厂安装调试*华电*

华电

10.0



2024-03-20

到货地点:1

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:提供代理证
七、资质要求: 原厂或有代理资质的代理商

附件下载