黑龙江车辆保险服务招标公告(黑龙江龙唐电力投资有限公司大庆供热分公司2024)
龙唐大庆供热分公司2024年车辆保险服务项目询价采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00005957
二、采购单名称:龙唐大庆供热分公司2024年车辆保险服务项目询价采购
三、报价截止时间:2024-02-26 14:51
四、报价有效期:2024-02-29
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:黑龙江龙唐电力投资有限公司大庆供热分公司
七、采购执行人:闫红杰
八、采购执行人联系方式:18145991366
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
龙唐大庆供热分公司2024年车辆保险服务项目询价采购
1
项
6%
2024-02-29
黑龙江省,大庆市,萨尔图区 秀水路47号
黑龙江龙唐电力投资有限公司大庆供热分公司
发布日期:2024-02-20